Обсудить на форуме
25.05.2007 10:45

DVD проигрыватель Prology DVD-350U

Prology DVD-350U
увеличитьPrology DVD-350U

Prology представляет новый портативный DVD проигрыватель DVD-350U, который поддерживает стандарты PAL/NTSC, воспроизводит видео в DVD/VCD/MPEG4-форматах, музыку в CD/MP3/WMA и фотоизображения в JPEG.

Для чтения файлов в Prology DVD-350U предусмотрено использование, как стандартных дисковых накопителей, так и SD/MMC и флэш-карт памяти, что является особенно актуальным для молодежной аудитории пользователей car multimedia.

В новинке на высоком уровне реализована возможность дистанционного управления: Prology DVD-350U обладает встроенным и выносным приемником сигнала пульта ДУ. Это позволяет управлять головным устройством даже в случае его «скрытой» установки.

Prology DVD-350U имеет линейный аудио/видеовход mini-jack для подключения внешних источников звука и видео, который для удобства расположен на передней панели устройства. Также предусмотрены четыре линейных выхода RCA, два композитных видеовыхода, цифровой аудиовыход и видеовыход S-Video. Новинка комплектуется проводом питания с разъемом для подключения к гнезду прикуривателя и пультом дистанционного управления. Поступление нового DVD-проигрывателя в продажу ожидается в июне этого года.

Подробнее о бренде Prology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

MERK
01 июня 2008, 17:56
ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПУЛЬT?






Главная страница > Новости > Новинки > DVD проигрыватель Prology DVD-350U

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)