Обсудить на форуме
22.05.2008 10:24

Новый CD/MP3 ресивер Prology MCE-617BU

Prology MCE-617BU
увеличитьУвеличить фото
C приходом весны обновляется не только природа… Так, модельный ряд CD/MP3-ресиверов Prology уже в самом ближайшем будущем пополнится новым головным устройством. Представляем Prology MCE-617BU, современный ресивер стандартного монтажного размера 1DIN, сочетающий в себе высокое качество Prology и богатые функциональные возможности.

Традиционно новый ресивер от Prology воспроизводит файлы форматов CD/MP3/WMA, поддерживает карты памяти SD и имеет USB-интерфейс. Высокоскоростной цифровой PLL тюнер обладает памятью на 18 радиостанций, система RDS-EON позволяет получать в пути дополнительную информацию, в том числе данные о погоде (что особенно важно в сезон отпусков) прямо на дисплей ресивера.

Одним из бесспорных достоинств Prology MCE-617BU является поддержка беспроводной технологии Bluetooth®. Эта технология уже давно знакома автолюбителям, пользующимся устройствами hands free для ведения телефонных разговоров в автомобиле. Входящий в комплект дополнительный выносной микрофон существенно улучшит качество передачи речи. Кроме этого, наличие такой функции в ресивере MCE-617BU защитит Вас и от незапланированных трат, ведь в последнее время штрафы за разговоры по мобильному телефону во время управления автомобилем резко возросли. Поддержка технологии Bluetooth®, включающая в себя работу по профилю A2DP, позволяет получать высококачественный стереозвук с любого внешнего устройства, также поддерживающего эту технологию (мобильный телефон, смартфон, коммуникатор, КПК).

Высокая выходная мощность (4x55 Вт) обеспечивает превосходное качество звука, а через выход на сабвуфер и 4 линейных выхода RCA к ресиверу можно подключить дополнительные усилители мощности. Ресивер управляется удобными кнопками на передней панели, поворотным энкодером или же с помощью пульта ДУ. В новинке реализована возможность переключения подсветки кнопок (красный/зеленый).

Если Вам дорога безопасность, но хочется всегда оставаться на связи, новый ресивер Prology MCE-617BU с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth® - идеальный выбор для Вашего автомобиля. Модель поступит в продажу в июне 2008 года 
Подробнее о бренде Prology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый CD/MP3 ресивер Prology MCE-617BU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)