PROLOGY




О компании

Марка Prology является лидером на российском рынке Car Multimedia и постоянно пополняет модельный ряд своей продукции современной, стильной, а главное, качественной и в тоже время доступной широкому кругу автовладельцев техникой. Это и широкий модельный ряд ЖК-мониторов, (встраиваемых в подголовник кресла, моторизованных и мониторов консольного типа), и телевизоры с размером экрана от 5 до 30 дюймов, DVD/CD/MP3-проигрыватели и ресиверы, ТВ-тюнеры и антенны, а также аксессуары.

Воплощая в жизнь идею мобильного комфорта, мы создаем высокотехнологичную продукцию с оптимальным соотношением цены и качества. Техника Prology делает современные технологические решения доступными большинству и отвечает потребностям как отдельного человека, так и общества в целом.

Продукция Prology, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

DVD плееры Prology (3)

LCD (ЖК) Prology (18)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 3 | оставить отзыв
Андрей
18.02.2009
Здравствуйте! У меня магнитола Prology DVD-515U, покуал в августе, сначала все работало нормально. Но ближе к зиме стал мигать дисплей, а потом и вовсе погас. При это магнитола работает нормально, даже подсветка клавиш. Может ли так быть из-за морозов? Или неправильного подключения? Помогите разобраться что делать. Спасибо.

mr.walwik@yandex.ru
04.03.2010
Здравствуйте! У меня ресивер Prology модель CMU-400. Обратился в торгово-сервиснный центр VIX г. Горно-Алтайск согласно их визитки по гарантийному ремонту ресивера Prology модель CMU-400, причина-левая часть дисплея свечение цифр яркое, а правая часть (более половины шкалы) стало свечение очень слабым, % на 50 тускнее, чем слева. Устранить неисправность не могут, два раза отдавал им в ремонт. Вопрос- заводской ли это брак, и как провести ремонт успешно в названном сервисном центре? То говорят запросили из Москвы детали, то не будем же просить один или два диода для ремонта Вашего ресивера. Модель удобная в пользовании, нравится. Неисправность аналогична письму Андрей от 18.02.2009 Что посоветуете?

Алексей
14.07.2012
Работой магнитолы очень доволен. Какие настройки нужно выполнить, чтобы при включении режима навигации можно было продолжать слушать радио или CD? Ответить лучше на е-mail: glk40@rambler.ru

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)