Обсудить на форуме
14.03.2008 14:35

Новый мультимедийный центр Prology DVS-1233 уже в продаже

Prology DVS-1233
увеличитьУвеличить фото
Недавно анонсированный мультимедийный центр стандартного монтажного размера 1DIN Prology DVS-1233, поступил в продажу. Новинка с расположенным на полностью съемной передней панели ЖК-монитором размером 3,5” (88 мм) поддерживает системы цветности PAL/NTSC.

Prology DVS-1233 совместим со всеми основными аудио и видеоформатами (DVD, MPEG4, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG), имеет слот для карт памяти SD/MMC. На передней панели расположен универсальный аудио/видеовход для подключения дополнительных устройств, имеющих разъем мини-Jack. Кроме этого, модель имеет выход на сабвуфер.

Среди отличительных черт новинки стоит обратить внимание на функцию 2-зонного воспроизведения, позволяющую водителю, например, слушать музыку, а пассажиру наслаждаться любимым фильмом. Цифровой PLL тюнер способен запомнить 18 радиостанций в FM и УКВ диапазонах. Нельзя не отметить еще одно достоинство Prology DVS-1233: модель имеет 3-полосный регулятор тембра с изменяемой добротностью, с помощью которого Вы сможете регулировать настройки звука по Вашему вкусу.

Мультимедийный центр Prology DVS-1233 поддерживает систему RDS EON. Эта функция позволяет выводить на монитор дополнительную информацию, необходимую в пути, например, о температуре воздуха или обстановке на дорогах. Есть видеовход для камеры заднего обзора и пульт ДУ. Удобное и логически понятное экранное меню и пульт дистанционного управления подарят владельцу DVS-1233 дополнительный комфорт и безопасность в пути. 
Подробнее о бренде Prology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый мультимедийный центр Prology DVS-1233 уже в продаже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)