Обсудить на форуме
28.05.2007 14:23

Новый телевизор Prology HDTV-810XSC со слотом для карт памяти SD/MMC и интерфейсом USB

Prology HDTV-810XSC
увеличитьPrology HDTV-810XSC

Торговая марка Prology выводит на российский рынок первый сверхтонкий портативный телевизор HDTV-810XSC, в котором реализована возможность работы с SD/MMC и флэш-картами. Данное сочетание функциональности и удобства в использовании делает новый телевизор привлекательным для современных пользователей multimedia.

Prology HDTV-810XSC имеет широкоформатный TFT ЖК-экран размером 8”, который создан на основе новой сверхтонкой матрицы. Данное усовершенствование позволило добиться высочайшего качества передаваемого изображения, а толщина корпуса телевизора при этом составила лишь 3.2 см. Новинка обладает возможностью подключения популярных внешних носителей информации: присутствует слот для карт памяти SD/MMC, реализована поддержка карт с интерфейсом USB.

Новый Prology HDTV-810XSC рассчитан на прием сигнала в стандартах PAL/SECAM/NTSC, имеет память на 256 телепрограмм и воспроизводит файлы в форматах JPEG, WMA, MP3 и MPEG4. Функция переворота изображения на 180° позволяет использовать различные варианты крепления телевизора. Для подключения камеры заднего обзора присутствует функция зеркального разворота картинки. В новом телевизоре Prology предусмотрен встроенный динамик, выход на наушники, аудио/видеовход и аудио/видеовыход. Кроме этого, HDTV-810XSC обладает встроенной телескопической антенной и комплектуется пультом дистанционного управления.

Новинка появится в продаже в июне 2007 года и станет отличным подарком всем любителям мобильного видео.

Подробнее о бренде Prology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый телевизор Prology HDTV-810XSC со слотом для карт памяти SD/MMC и интерфейсом USB

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)