Обсудить на форуме
11.04.2007 14:41

Prology представляет новый мультимедийный центр - DVS-1230,

Prology DVS-1230
увеличитьPrology DVS-1230

Prology представляет новый мультимедийный центр - DVS-1230, объединивший в себе целый спектр современных технологий: поддержку всех популярных аудио-видео форматов, слот для карт памяти SD/MMC и возможность подключения iPod®. Новинка имеет высококонтрастный ЖК-монитор, уже встроенный в лицевую панель, что позволяет управлять развлечениями с невероятным комфортом. А благодаря дизайну в стиле «фэнтези» новый Prology DVS-1230 обещает стать особенно популярным среди молодежной аудитории пользователей car multimedia.

Prology DVS-1230 совместим с форматами DVD, MPEG4, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG, имеет высокоскоростным PLL-тюнер с памятью на 24 радиостанций (18 FM, 6 УКВ), а также функцию RDS-EON. Кроме того, в мультимедийном центре предусмотрен слот для карт памяти SD/MMC. Учитывая интересы и предпочтения продвинутой молодежной аудитории, разработчики Prology оснастили устройство поддержкой iPod®, благодаря чему стало возможным подключение к мультимедийному центру этого модного mp3-плеера. При этом кабель для подключения плеера iPod® уже входит в комплект DVS-1230.

Новинка от Prology оснащена цветным ЖК-монитором размером 3.5” (8,8 см). В отличие от многих других мультимедийных комплексов в Prology DVS-1230 монитор уже встроен в лицевую часть устройства, в результате чего не требуется прикладывать дополнительных усилий по его выдвижению из корпуса. Кроме того, Prology DVS-1230 выгодно отличается от большинства представленных на рынке моделей наличием полностью съемной откидывающейся моторизованной передней панели с футляром.

Prology DVS-1230 имеет функцию двухзонного воспроизведения, которая предоставляет возможность водителю слушать радио или находиться в тишине, в то время как пассажиры заднего сиденья смотрят фильм: надо лишь подключить еще один монитор и инфракрасные наушники. Трехполосный регулятор тембра с изменяемой добротностью позволяет регулировать низкие, средние и высокие частоты, благодаря чему звучание композиций можно максимально адаптировать под акустику салона любого автомобиля. В Prology DVS-1230 предусмотрен универсальный аудио/видео вход на передней панели, коаксиальный выход цифрового аудиосигнала, видеовход для камеры заднего обзора, два видеовыхода, 4-канальный аудиовыход RCA и выход на сабвуфер. Устройство обладает высокой выходной мощностью (4 x 55 Вт) и выполнено в размере 1DIN.

Подробнее о бренде Prology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Prology представляет новый мультимедийный центр - DVS-1230,

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)