Обсудить на форуме
13.04.2007 13:14

Потолочный монитор Prology VX-1500MkII уже в продаже

Prology VX-1500MkII
увеличитьPrology VX-1500MkII

В год своего 10-летия Prology продолжает расширять модельный ряд современной аудио и видеотехники для автолюбителей, предпочитающий жить и путешествовать с комфортом.

Недавно анонсированный потолочный ЖК-монитор с цветным TFT ЖК-экраном размером 39,1 см (15.4”) Prology VX-1500MkII появился в продаже. По сравнению с предшествующей моделью VX-1500 у новинки улучшены характеристики ЖК-матрицы – это касается, прежде всего, угла обзора по вертикали и по горизонтали.

Разработчики многое сделали для того, чтобы устройство можно было легко установить в автомобиль и с комфортом им пользоваться. В любом автомобиле фактор места играет роль, у нового же монитора, несмотря на большой размер экрана, толщина консоли в закрытом состоянии составляет всего 46 мм. Поэтому Prology VX-1500 MKII будет вполне к месту практически в любом достаточно большом автомобиле.

Мультисистемный (PAL/SECAM/NTSC) монитор имеет 2 композитных аудио-видеовхода. А благодаря встроенному беспроводному FM-модулятору, звук может передаваться на головное устройство автомобиля по радио, стоит лишь выбрать нужную частоту. Предусмотрена и удобная возможность прослушивания звука через беспроводные инфракрасные наушники. Кнопки на элегантной консоли играют второстепенную роль – все настройки и выбор режимов доступны с пульта ДУ через русскоязычное экранное меню.

Как известно, при установке потолочного монитора зачастую приходится снимать штатный плафон, а встроенные в консоль монитора VX-1500MkII лампы подсветки с успехом заменят любое потолочное освещение.

Новый монитор от Prology придется кстати и для установки в грузовики и междугородные автобусы, которые, как правило, имеют напряжение питания бортовой сети 24В, ведь Prology VX-1500MkII может работать от бортовой сети как 12, так и 24 Вольт.

Подробнее о бренде Prology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Потолочный монитор Prology VX-1500MkII уже в продаже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)