Обсудить на форуме
19.01.2022

Знаменитая серия VIC с поворотным твитером от Ecler

Знаменитая серия VIC с поворотным твитером от Ecler

Ecler — испанский производитель с более чем полувековой историей создания профессионального звукового оборудования. Среди выпускаемых ими потолочных 100 В акустических систем выделяются встраиваемые двухполосные VIC6 с 6,5’’ драйвером и VIC8 с 8’’ СЧ/НЧ.

В их конструкции используется поворотный 0,5’’ твитер, решающий извечную проблему потери качества при воспроизведении речевых сообщений и фоновой музыки. Дело в том, что он позволяет сориентировать ВЧ-поток в определенную зону – на конечного слушателя.

Из других особенностей отметим наличие специально доработанной версии «X». В комплект VIC6X и VIC8X дополнительно входит защитный корпус и установочный профиль для быстрого монтажа в модульные потолки. Все модели оснащаются линейным трансформатором и белым грилем, подготовленным под покраску в цвет интерьера.

Все это позволяет использовать линейку VIC максимально вариативно на коммерческих объектах любого типа: от вузовских аудиторий и корпоративных залов до спорткомплексов, музеев, ресторанов и ТРЦ.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Знаменитая серия VIC с поворотным твитером от Ecler

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)