Обсудить на форуме
18.01.2022

Классика от FiiO - FH5S pro

Классика от FiiO - FH5S pro

Классика, доведенная до совершенства — внутриканальные наушники FH5S pro от FiiO с сертификацией Hi-Res Audio.

Гибридные наушники, способные удивить даже самых притязательных слушателей: эксклюзивно для этой модели была разработана архитектура с 2 балансными и 2 арматурными драйверами, каждый из которых сосредоточен на диапазонах низких, средних, высоких и сверхвысоких частотах. Эффект полного погружения в музыку: 12-миллиметровый низкочастотный драйвер Tesla третьего поколения способствует глубоким и мощным басам, за сочный и чистый вокал отвечают динамические драйверы с бериллиевой диафрагмой, а изысканные высокие частоты доступны благодаря высокочастотному драйверу Knowles TWFK-30017, уже зарекомендовавшему себя среди пользователей. FH5S pro оснащены тремя переключателями настройки частот, чтобы даже самый требовательный аудиофил смог отрегулировать звук на свой вкус.

Поражает новинка не только содержанием, но и внешним видом: прочный корпус из алюминиево-магниевого сплава, стилизованный под чешую дракона, подчеркивает масштабный и мощный характер FH5S pro. Помимо эстетической составляющей дизайн наушников имеет широкий функционал — полуоткрытая поверхность задней панели обеспечивает сбалансированное давление воздуха, увеличивая звуковую сцену и делая звук естественным, а также FH5S pro обладают максимально комфортной посадкой за счет своей эргономичной формы, идеально прилегающей к уху.

Классика от FiiO - FH5S pro

Богатый набор аксессуаров, присущий бренду, не обошел стороной и эту модель: в комплекте с наушниками идет кабель из посеребренной монокристаллической меди со сменными штекерами 2.5, 3.5 и 4.4 мм с поворотным фиксатором, 18 пар амбушюр разных размеров и стильный футляр для переноски и хранения.

Станьте фанатом хорошего звука вместе с FH5S pro от FiiO!

О компании ГК Blade
Подробнее о бренде Fiio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Классика от FiiO - FH5S pro

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)