Обсудить на форуме
24.10.2018 12:02

Партнеры Christie на выставке ISR 2018

Российские партнеры Christie® – компании DIGIS и Hi-Tech Media Systems – представят в действии современные решения от лидера в области создания и распространения передовых аудиовизуальных технологий на Integrated Systems Russia 2018 в Москве 24–26 октября.

На стенде компании DIGIS впервые для аудитории в России будет показан Christie® Crimson Series 3DLP® лазер-фосфорный проектор (25 000 ISO люмен, частота развертки 60 Гц и технология Christie BoldColor™ в компактном корпусе), а также Christie Pandoras Box Quad медиасервер, Christie Pandoras Box Widget Designer и Pandoras Box Manager. Система Pandoras Box будет управлять сшивкой из нескольких проекторов, а также интерактивной панелью.

Christie Crimson Series 3DLP

Christie Crimson WU25 лазерный проектор создает яркую и насыщенную картинку, он создан на базе электронной платформы Christie TruLife и оснащен технологией BoldColor. Он отличается низкой стоимостью владения и надежностью, в его сердце – твердотельный лазерный источник света со степенью защиты IP5X, рассчитанный на годы надежной работы и практически не требующий обслуживания.

Pandoras Box Widget Designer, представленный на ISR, расширяет возможности по подключению web-клиентов без ограничения количества пользователей, привлеченных к управлению системой.

«Мы давно работаем с Christie и поэтому знаем, что на оборудование этого производителя с мировым именем и почти вековым опытом в инновациях можно смело положиться в комплексных проектах. Таких, как парк «Зарядье», заслуженно отмеченный престижной наградой InAVation Awards 2018 в категории Visitor Attraction. Вместе с компанией «Ланит-Интеграция» DIGIS создали современный медиакомплекс с широким спектром оборудования Christie, включающим более 100 продуктов», – рассказывает Павел Сигов, директор отдела проектной дистрибьюции в компании DIGIS.

Решения Christie Pandoras Box будут показаны и на стенде Hi-Tech Media Systems. «Мы хотим показать посетителям ISR 2018 пример инсталляции, отражающей сценарии работы объекта. В нашем случае – современной переговорной, где управление разнообразным мультимедийным контентом осуществляется с помощью сервера Pandoras Box, – рассказывает Александр Процких, заместитель генерального директора Hi-Tech Media Systems. – На LED видеостене c шагом 1,6 мм через сервер Pandoras Box будут показаны различные направления нашей деятельности и выполненные объекты».

 

«Мы рады тому, что инновационные решения Christie и Pandoras Box, пользующиеся высокой популярностью в проектах наших партнеров, представлены в этом году на выставке ISR, – отмечает Сергей Дудников, представитель Christie. – Сейчас мы видим, как Pandoras Box становится стандартом в отрасли. Конечно, это происходит благодаря своим техническим характеристикам, но и во многом потому, что Pandoras Box можно использовать не только с оборудованием Christie, но и со сторонними брендами».

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Партнеры Christie на выставке ISR 2018

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)