Обсудить на форуме
09.07.2021 15:14

Christie Mystique 2.5 демонстрирует максимум скорости и точности при создании бесшовных мультипроекторных полотен

КомпанияChristie® объявила о выпуске версии 2.5 Christie Mystique™ – основанного на использовании камер программного решения для автоматической и упрощенной коррекции геометрии и блендинга изображений с нескольких проекторов в единое бесшовное полотно.

Christie Mystique 2.5

В версии 2.5 Mystique Essentials и ProVenue появляются две новые функции для повышения общей точности и однородности изображения от массива объединенных проекторов на плоской или изогнутой поверхности.

Любые визуальные дефекты поверхности, например загрязнение, неоднотонность или неоднородность, могут стать препятствием для качественной проекции. Новая функция компенсации фона с помощью цветной камеры Mystique обнаруживает на экране или проекционной поверхности участки, которые сильно различаются по контрастности, и автоматически компенсирует искажение. Благодаря этому изображение становится более однородным, и качество фона не отвлекает внимание зрителя от контента проекции.

Скрыть границы сегментов изображения от массива проекторов и обеспечить его однородность путем ручной коррекции цвета и яркости может быть сложным и затратным по времени процессом, особенно при использовании проекторов разных поколений. Анализируя данные камеры, новая автоматическая функция обеспечения однородности цвета и яркости Mystique позволяет одним щелчком мыши внести необходимые коррективы и получить цельное бесшовное изображение.

«Christie Mystique экономит время и затраты на настройку, в то же время позволяет создавать проекции практически на любой поверхности. Управление мультипроекторными системами автоматизируется и становится более точным,что позволяет сконцентрироваться на создании незабываемого для публики шоу. Это незаменимый инструмент для тех, кто устанавливает комбинированный массив проекторов», – отметил Джоэл Сен-Дени, старший менеджер Christie по продукции.

Mystique доступен в пяти комплектациях, разработанных с учетом особых потребностей различных сфер применения: Mystique Lite, Essentials, ProVenue, Premium и LargeScaleExperience.

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Christie Mystique 2.5 демонстрирует максимум скорости и точности при создании бесшовных мультипроекторных полотен

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)