Обсудить на форуме
09.06.2018 10:22

Christie выпускает программное обновление Mystique Install с расширенными возможностями

Christie®, мировой лидер в области создания и распространения передовых визуальных и аудиотехнологий, представляет революционное обновление программного обеспечения Christie Mystique Install, предназначенного для настройки, выравнивания, коррекции геометрии изображения и блендинга в системах из нескольких проекторов.

Mystique Install – Large Scale Experience (LSE) Edition позволяет в один клик выполнять дополнительную калибровку многокомпонентного видеомэппинга на 3D поверхностях. Mystique Install – LSE (Large Scale Experience, Решения для крупномасштабных задач) обнаруживает изменения в положении проектора или камеры и автоматически корректирует результат блендинга с помощью системы выравнивания с использованием видеокамеры. Новая функция позволяет производить калибровку видеомэппинга без предварительной разметки экрана или объекта.

Christie выпускает программное обновление Mystique Install с расширенными возможностями

Mystique Install – LSE сокращает затраты и усилия, необходимые для создания 3D видеомэппинга, – с этим ПО монтаж сложной системы с большим количеством камер и проекторов производится легко и просто. Кроме того, это программное обеспечение может быть использовано как с 3DLP® проекторами Christie под управлением 3D медиасервера, так и с медиасерверами Christie Pandoras Box, управляющими проекторами других производителей.

Christie Guardian: на страже безупречного изображения
Программное обеспечение Mystique Install – Essentials Edition и Mystique Install – Pro Venue Edition оснащено новой технологией Christie Guardian, которая поддерживает выравнивание изображения даже при воспроизведении контента. Решение Guardian работает исключительно с линейкой Christie Boxer Series и новыми лазер-фосфорными 3DLP® проекторами Christie Crimson Series.

Уникальное преимущество решения Christie Guardian – возможность выровнять изображение на экране и произвести блендинг без световых шаблонов. Программа автоматически сканирует неровные изображения после блендинга и практически мгновенно выравнивает их, не прерывая воспроизведение и не отображая шаблон. Весь процесс остается незаметным для зрителя. Решение Christie Guardian позволяет обойтись без дорогостоящего отключения оборудования. Оно также идеально подходит для специфики спортивных сооружений и мероприятий, когда проектор может сместиться из-за толчка при воспроизведении контента, а изображение – со временем ухудшиться.

«Мы создали Mystique Install, чтобы наши клиенты могли легко устанавливать и обслуживать масштабные проекционные системы, – говорит Кертис Муттер, менеджер продукции Christie. – Новая версия дает возможность изо дня в день поддерживать идеальное изображение и не требует технических навыков».

Решение Christie Guardian является частью ПО Mystique Install – Essentials Edition и Mystique Install – Pro Venue Edition, которое совместимо с проекторами линеек Christie Boxer и Crimson Series. Программное обеспечение Mystique Install с функцией 3D выравнивания изображения по видеокамере доступно в версии Large Scale Experience Edition. Все решения будут доступны с июля 2018 года.

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Christie выпускает программное обновление Mystique Install с расширенными возможностями

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)