Обсудить на форуме
08.06.2018 14:41

NEC Display Solutions примет участие в CineEurope 2018, чтобы вернуть магию в кино

NEC Display Solutions примет участие в выставке CineEurope, которая пройдет в Барселоне с 11 по 14 июня, чтобы продемонстрировать новейшие цифровые дисплейные и проекционные технологии, которые могут революционизировать кино.

Киноиндустрия сталкивается с беспрецедентной конкуренцией со стороны сервисов «видео по запросу» и потокового мультимедиа, активно инвестирует и занимается самопродвижением, чтобы оставаться актуальной для поколения Netflix. На выставке CineEurope компания NEC и Beaver Group представят целый ряд технологий для создания уникальных, захватывающих цифровых впечатлений, которые воссоздают волшебство кино для каждого посетителя.

В зоне Suite C NEC будет демонстрировать технологии для киноиндустрии, включая новейшие лазерные RB проекторы для кинотеатров, настенные и настольные дисплеи с сенсорным экраном, впечатляющие видеостены и LED-дисплеи для цифровых вывесок.

Эти технологии уже используются для создания интерактивности, например, позволяют кинозрителям заказывать билеты и закуски с помощью сенсорного экрана, смотреть видеоролики с высоким разрешением в фойе или в аудитории, пока они ждут начала фильма, и просматривать завораживающие изображения на видеостенах.

NEC Display Solutions примет участие в CineEurope 2018

Основная экспозиция будет включать в себя:

«Кинотеатры должны соответствовать интересам и требованиям нового поколения, которое ожидает качественного цифрового продукта, где бы оно ни находилось, - считает Марк Кендалл (Mark Kendall), директор по развитию бизнеса в области цифрового кино NEC Display Solutions Europe. – Поход в кино должен представлять собой нечто гораздо большее, чем просто просмотр фильма. Повсеместное внедрение цифровых технологий позволит кинотеатрам создавать сказочную атмосферу, позволяя площадкам произвести «wow-эффект», необходимый для привлечения большего количества зрителей.

Поставив цифровые технологии во главу угла, площадки могут привлечь более молодых кинозрителей и показать им, что лучше пойти с друзьями в кино, чем остаться дома с Netflix или другими потоковыми медиа-сайтами. Поощряя кинозрителей оставаться в кинотеатре дольше и наслаждаться местом проведения досуга до и после фильма, операторы кинотеатров могут сделать свои площадки излюбленным местом посещения и вернуть «утраченное» волшебство экрана».

Чтобы организовать встречу или брифинг, узнать больше о компании NEC на CineEurope 2018, обратитесь в пресс-службу.

Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > NEC Display Solutions примет участие в CineEurope 2018, чтобы вернуть магию в кино

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)