Обсудить на форуме
08.11.2016 10:08

Schiit Audio на выставке Moscow High End Show

Schiit Audio устраивает специальную экспозицию актуальной линейки своей техники, в том числе и новейшего ЦАП/усилителя для наушников Jotunheim. Все дни выставки специальные демонстрации топового комплекта Schiit Ragnarok/Yggdrasil c кратким экскурсом в историю и идеологию фирмы, проводит главный редактор журнала “What Hi-Fi?” Михаил Борзенков.

Schiit Audio на выставке Moscow High End Show

Schiit Audio привезет на выставку Moscow High End Show практически все аппараты модельного ряда компании. Посмотреть и, конечно же, послушать можно будет даже такие аксессуары, как USB-очиститель Wyrd и фонокорректор Mani.

Впервые в России вы сможете познакомиться с новинкой Schiit Audio - балансным модульным ЦАП/усилителем для наушников Jotunheim, обеспечивающим выдающееся качество звука при весьма доступной цене.

Для удобства слушателей будет организовано несколько настольных аудиосистем с компьютерами и универсальными дисковыми плеерами в качестве источников. На месте можно будет воспользоваться набором классических наушников: Sennheiser HD700 и HD650, AKG 701, Beyerdynamic DT-770 и OPPO PM-2.

Однако, специалисты Schiit Audio рекомендуют приносить и свои собственные наушники, чтобы иметь возможность провести полноценное тестирование аппаратуры.

Для проверки качества звука будет подготовлен и набор музыкальных композиций разных жанров в высоком качестве. Безусловно, воспроизводить можно будет и свои собственные треки с флешек, жестких дисков, CD, CD-R или SACD.

Каждые два часа, в течение всех дней работы выставки главный редактор журнала “What Hi-Fi?” Михаил Борзенков будет проводить публичную демонстрацию топового комплекта Schiit Audio из полного усилителя Ragnarok и мультибитного ЦАП Yggdrasil. В системе будет использованы две пары акустики: JBL 4307 и Eggleston Works The Dianne. Это позволят оценить способности усилителя к работе с разной и самой сложной нагрузкой. В рамках демонстрации Михаил расскажет о весьма неординарных истории и идеологии компании Schiit Audio. Каждый, кто зарегистрируется на сайте мероприятия по этой ссылке (нужно только оставить e-mail) получит бесплатный билет на всю выставку MHES 2016.

Ждем всех с 18-го по 20–е ноября в отеле Holiday Inn **** по адресу: Москва, Симоновский вал, дом 2.

Экспозиция Schiit Audio в комнате: 221




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Schiit Audio на выставке Moscow High End Show

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)