Обсудить на форуме
28.09.2017 15:14

День открытых дверей SCHIIT AUDIO 4

Два дня в субботу и воскресенье 14-15 октября шоурум Schiit Audio в Москве открыт для всех желающих живьем посмотреть, пощупать и послушать всю доступную на сегодняшний день аппаратуру американской фирмы Schiit.

Сразу о новинках: на этот раз мы будем слушать совершенно неслыханный Schiit, а именно - первый полноценный усилитель мощности для акустических систем Vidar. В комплекте с предусилителем Freya, способным работать в трех режимах, в том числе как пассивный коммутатор, Vidar составит бескомпромиссный тракт класса High End при цене менее 150 000 рублей за все.

День открытых дверей SCHIIT AUDIO 4

Для наглядности, работать комплект Schiit мы заставим с акустикой Sonus Faber Olimpica 3, а в качестве источника сигнала используем бескомпромиссный цифровой плеер Aurender N10 с флагманским мультибитным ЦАП Schiit Yggdrasil. Такая система позволит на самом деле оценить класс усилительного тракта, и сделать однозначный вывод: достоин он звания High End или нет.

Естественно, кроме сверхнового Vidar, в распоряжении всех пришедших будет полный набор классических аппаратов Schiit - мультибитные ЦАП, транзисторные, ламповые и гибридные усилители для наушников, очистители USB-cигнала и даже аналогово-цифровой преобразователь JIL, для пересохранения музыкальной коллекции с кассет, ленты и винила в цифровом виде с разрешением вплоть до 24 бит / 192 кГц.

День открытых дверей SCHIIT AUDIO 4

Есть даже такая эзотерика, как конвертер сигнала USB на SPDIF под названием Eitr. ЗАчем он нужен? Чтобы использовать все преимущества новейшего USB-приемника пятого поколения с полной электростатической и электромагнитной развязкой даже со старыми ЦАП, где есть только коаксиальный вход. Все эти чудеса аудио-технологий можно будет попробовать в деле прямо на месте.

Ждем всех в субботу и воскресенье 14-15 октября с 12:00 до 19:00.

Регистрация на мероприятие, контакты и подробная схема проезда: http://schiit.ru/open-days-2017-october/




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > День открытых дверей SCHIIT AUDIO 4

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)