Обсудить на форуме
02.11.2016

Современные решения для домашнего кинотеатра от Panasonic Россия и Yamaha Music (Russia) на дилерской конференции Elittech

21 октября 2016 года состоялась дилерская конференция Elittech, проведенная совместно с вендорами – компаниями Panasonic Россия и Yamaha Music (Russia).

29 участников конференции, среди которых были владельцы AV-салонов, инсталляторы и интеграторы из Москвы и регионов, собрались вместе для того, чтобы от экспертов узнать о последних новинках известных японских производителей аудио и видеотехники в области построения систем домашнего кинотеатра премиум-класса и обсудить со специалистами Elittech варианты взаимовыгодных условий сотрудничества по продвижению элитной электроники.

Дилерская конференция Elittech

Сотрудники компании Panasonic Россия: Виктория Сомова, Yoshiteru Matsumura и Александр Косяк, рассказали присутствующим о новинках компании, акцентировав внимание на выставленных в демо-зале Elittech премиальных 4K UHD телевизорах Panasonic TX-65DXR900 с панелью Professional Cinema Display и TX-58DXR800 с передовым дизайном в стиле Art & Interior.

Игорь Петрук и Михаил Фещенко, представители компании Yamaha Music (Russia), продемонстрировали преимущества Yamaha YSP-5600 - первого в мире саундбара, использующего технологию объемного звучания Dolby Atmos, и звукового проектора премиального уровня Yamaha YSP-2700, дебютировавшего на международной выставке IFA 2016.

Апогеем конференции была демонстрация домашнего кинотеатра, который можно создать на основе ТВ Panasonic TX-65DXR900, победителя Национальной премии «Продукт Года 2016» и названного Лучшим телевизором премиум-класса, в комплекте с звуковым проектором Yamaha YSP-2700. Созданный комплект передает невероятную чистоту цвета, контрастность и яркость изображения и обеспечивает высококачественное звучание с эффектом присутствия в любой обстановке.

Дилерская конференция Elittech

Сергей Богатырев, руководитель департамента аудио-видео техники Elittech, рассказал о партнерской политике компании, преимуществах сотрудничества в рамках программы Elittech Privilege Partner (EPP) и обратил внимание, что все представленное на конференции оборудование, как и многое другое, доступно со склада Elittech в Москве.

Гости конференции были потрясены и восхищены как увиденными решениями компаний Panasonic и Yamaha, так и демо-залом Elittech, в котором смогли увидеть и познакомиться с самыми современными профессиональными средствами для аудио и визуализации информации: бесшовными видеостенами, панелями 4К, LED и звуковыми проекторами, интерактивными столами, готовыми решения на базе поставляемого оборудования, а также новейшими моделями телевизоров с большими диагоналями с разрешением Ultra HD ведущих производителей.

Участники конференции поблагодарили организаторов и выразили желание встречаться чаще и знакомиться с лучшими предложениями мировых AV-производителей на площадке компании Elittech.

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Современные решения для домашнего кинотеатра от Panasonic Россия и Yamaha Music (Russia) на дилерской конференции Elittech

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)