Обсудить на форуме
20.03.2017 10:42

Второй день открытых дверей Schiit Audio

Мы снова устраиваем тест-драйв ЦАПов, усилителей для наушников и другой аудио-периферии американской фирмы c вызывающим названием Schiit Audio.
Приходите к нам послушать любимую музыку на любых аудио-устройствах Schiit - от начального, до беспредельного уровня. В том числе и на двух совершенно новых аппаратах: Freya и Fulla 2.
И кстати, это не один день - а целых два: суббота и воскресенье 8-9 апреля 2017.

Второй день открытых дверей Schiit Audio

В вашем распоряжении будет весь ассортимент техники Schiit: от USB-фильтра Wyrd и портативного ЦАП/усилителя Fulla, до топового мультибитного ЦАП Yggdrasil и “окончательного” полного усилителя для наушников и колонок Ragnarok.

Но на этот раз у нас еще и два новых аппарата!
Это во-первых, вторая версия портативного цап/усилителя Fulla 2 c кучей невероятного функционала, и совершенно новое для Schiit устройство: предусилитель Freya с возможностью работы в полностью пассивном режиме, с ламповым и полупроводниковым каскадом, балансной схемотехникой и даже, (внимание!) впервые у Schiit - с пультом управления. Все это будем вместе внимательно рассматривать и расслушивать.

Чтобы оценить все аспекты звучания, мы собрали целую коллекцию высококлассных наушников: Sennheiser HD700 и HD650, AKG 701, Beyerdynamic DT-770 и OPPO PM-2. Но, свои любимые наушники тоже берите, иначе как же разобраться в звуке досконально?
Наша техника построена так, чтобы звучать с любой нагрузкой - от сверхточных мониторов-вкладышей, до высокоомных студийных контрольных головных телефонов, так что несите все - нам тоже интересно, как они раскроются с аппаратурой Schiit.

В арсенале у нас не только наушники, но и две полноценные аудиосистемы с колонками - одна настольная, с активными мониторами Dynaudio Excite X14A, другая полноформатная с ретро-мониторами JBL 4312 и напольниками высочайшего класса Eggleston Works The Fontaine Signature. На ней будем пробовать Ragnarok и Freya.

Мало того, в этой системе имеется еще и проигрыватель винила! Это Audio-Technica LP5, который поможет нам оценить возможности усилителей Schiit по работе с полностью аналоговым сигналом.

В качестве источников для настольных систем с наушниками будут работать ноутбуки МАС и РС, а так же универсальный проигрыватель OPPO BDP-105D, обеспечивающий воспроизведение всех форматов, в том числе и SACD.
Для тестов мы собрали обширную фонотеку в высоком разрешении, однако рекомендуем прихватить с собой и собственные тестовые треки: на флешке, на жестком диске, на CD, CD-R или SACD - как вам больше нравится.

Второй день открытых дверей Schiit Audio

Ну и, как и в первый раз, нашим специальным гостем станет главный редактор журнала What Hi-Fi? Михаил Борзенков.
На этот раз он придумал специальную программу прослушивания: каждые два часа, мы будем снимать наушники, и слушать как Schiit играет с акустическими системами.
Одновременно Михаил расскажет об истории и идеологии Schiit Audio, основателях фирмы Майке Моффате и Джейсоне Стоддарте, их неортодоксальных взглядах на ведение бизнеса, разработку аппаратуры и её звук.

Ждем всех в субботу и воскресенье 8-9 апреля с 12:00 до 19:00.

Регистрация на мероприятие, контакты и подробная схема проезда:
http://schiit.ru/open-days-2017/




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Второй день открытых дверей Schiit Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)