Обсудить на форуме
15.05.2017 14:03

Дни открытых дверей Schiit Audio / ВЫПУСК ТРЕТИЙ

Вот уже третий раз мы устраиваем дни открытых дверей, чтобы любой мог прийти, спокойно посидеть, послушать и разобраться, что же это за Schiit такой.
В вашем распоряжении весь ассортимент нашей продукции - от флагманской связки Ragnarok/Yggdrasil до самого доступного комбайна ЦАП/усилитель Fulla 2.
Вы сможете послушать любой аппарат с разными наушниками (свои тоже обязательно берите) и на разной музыке (и ваши референсные треки на флешке тоже не забудьте).

Дни открытых дверей Schiit Audio

Если свои наушники нести лень, у нас как обычно, заготовлен ассортимент головных телефонов под любые уши: Sennheiser HD700 и HD650, AKG 701, Beyerdynamic DT-770 и OPPO PM-2.

Будут и две системы с акустикой.
Во-первых, мультибитный ЦАП Gungnir и усилитель Mjolnir 2 в связке с активными мониторами Dynaudio Excite X14a покажут класс работы настольных систем.
Во-вторых, наша топовая связка Schiit Ragnarok/Yaggdrasil выступит на этот раз с неподражаемыми дивами класса High End - колонками Sonus Faber Olympica 3. Посмотрим, что они запоют!

Дни открытых дверей Schiit Audio

Руководить прослушиванием со специальной музыкальной и познавательной программой будет наш любимый массовик и аудио-затейник, главред журнала What Hi-Fi? Михаил Борзенков. Будет ставить свое знаменитое “тембральное техно” и “скандинавский аудиофильский джаз”, а также проверять, работает ли на самом деле “волшебная коробочка” Schiit Wyrd - очиститель сигнала USB за 10000 рублей, способная улучшить звук системы любой стоимости.
Или не способная? Вот и проверим.

Показательное выступление М. Борзенкова и групповое прослушивание системы строго по часам: Каждый день в 13-00, 15-00 и 17-00.

Ждем всех в субботу и воскресенье 27-28 мая с 12:00 до 19:00. Приходите непременно!

Регистрация на мероприятие, контакты и подробная схема проезда: http://schiit.ru/open-days-2017-may/




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Дни открытых дверей Schiit Audio / ВЫПУСК ТРЕТИЙ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)