Обсудить на форуме
17.09.2018 11:00

Гастроли AUDEZE и SCHIIT AUDIO в Петербурге

В распоряжении всех желающих будет полный ассортимент электроники Schiit Audio - цифро-аналоговые преобразователи и усилители для наушников, от cамых младших Fulla и Modi до топового “окончательного” усилителя для наушников и колонок Ragnarok.

Мы считаем сочетание электроники Schiit с наушниками Audeze практически идеальным, поэтому привезем в Питер весь модельный ряд американских магнепланаров - от “портативных” недорогих iSine, до топовых LCD-4, самых свежих закрытых LCD-2 closed back, и конечно совершенно невероятных, первых в мире беспроводных магнепланарных наушников Audeze Mobius с системой стабилизации трехмерной звуковой панорамы.

Гастроли AUDEZE и SCHIIT AUDIO в Петербурге

В качестве источников звука будут работать эталонные в своем классе цифровые проигрыватели Aurender, так что воспроизвести можно будет любые файлы самого высокого разрешения.

Как у нас давно заведено, мы приглашаем всех желающих приходить со своей музыкой, своими наушниками и электроникой - если у вас есть желание подобрать какие-то компоненты к уже существующей системе. Ждем всех энтузиастов хорошего звука и с радостью все расскажем, покажем и дадим внимательно послушать.

Вход совершенно свободный, только не забудьте зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: http://www.digitalfruits.ru/spb-tour-2018

PS Чуть самое главное не забыли: среди всех пришедших мы разыграем усилитель Schiit Magni 3 - cамая последняя версия нашего знаменитого малыша, готового к работе с любыми наушниками или активными колонками. Ну и MADE IN USA, конечно, как и вся аппаратура марки.

ГДЕ И КОГДА?
Суббота, 6 октября
с 12:00 до 19:00
Demetra Art Hotel, Санкт-Петербург, ул.Восстания, 44
5 минут от метро Чернышевская




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Гастроли AUDEZE и SCHIIT AUDIO в Петербурге

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)