Обсудить на форуме
03.10.2016 13:58

Дни открытых дверей Schiit Audio

Тест-драйв ЦАПов, усилителей для наушников и другой аудио-периферии. Впервые в России, у вас открывается возможность прийти и послушать любимую музыку на любых аудио-устройствах Schiit - от начального, до беспредельного уровня.

Дни открытых дверей Schiit Audio

В вашем распоряжении весь ассортимент техники Schiit: от USB-фильтра Wyrd и карманного ЦАП/усилителя Fulla, до топового мультибитного ЦАП Yggdrasil и “окончательного” полного усилителя для наушников и колонок Ragnarok.

Чтобы оценить все аспекты звучания, мы собрали разносторонний парк высококлассных наушников: Sennheiser HD700 и HD650, AKG 701, Beyerdynamic DT-770 и OPPO PM-2.

В качестве источников будут работать два ноутбука МАС и РС, а так же универсальный проигрыватель OPPO BDP-105D, обеспечивающий воспроизведение всех форматов, в том числе и SACD.

Для тестов мы собрали обширную фонотеку в высоком разрешении, однако рекомендуем прихватить с собой и собственные тестовые треки: на флешке, на жестком диске, на CD, CD-R или SACD - как вам больше нравится. Так оценить качество аппаратуры Schiit будет гораздо проще.

Дни открытых дверей Schiit Audio

Свои любимые наушники тоже берите. Наша техника построена так, чтобы звучать с любой нагрузкой - от сверхточных мониторов-вкладышей, до высокоомных студийных контрольных головных телефонов.

А чтобы вам было веселее и интереснее, в качестве независимого эксперта на все дни мы пригласили главного редактора журнала What Hi-Fi? Михаила Борзенкова. Он знает все подробности о работе основателей фирмы Майка Моффата и Джейсона Стоддарта, так что с ним вы сможете обсудить как аспекты звучания аппаратуры, так и специфику технологий и идеологии Schiit Audio.

Ждем всех в субботу и воскресенье 22-23 октября с 12:00 до 19:00.

Регистрация на мероприятие, контакты и подробная схема проезда: http://schiit.ru/open-days/




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Дни открытых дверей Schiit Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)