Обсудить на форуме
10.10.2016 09:55

Международная выставка INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2016

Международная выставка INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2016

Десятый релиз международной выставки ProAV технологий Integrated Systems Russia 2016 состоится в Москве, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», с 1 по 3 ноября. Юбилейный проект обещает быть насыщенным не только с точки зрения инновационных технологий и решений, которые представят ведущие мировые производители, российские дистрибьюторы и интеграторы, но и с точки зрения новых проектов и деловой программы.

Integrated Systems Russia, единственная профессиональная выставка в России и странах СНГ в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции, ежегодно представляет российским специалистам и заказчикам более двухсот международных и российских участников, среди которых Absen, АМС, AV Stumpfl, Barco, Bose, Canon, Crestron, CTC CAPITAL, CVGAudio, ГК DIGIS, Evertz Microsystems, Extron Electronics, Gloshine Technology Co., Glux Visual Effects Tech Co., Harmаn, Hi-Tech Media, Iiyama, IMS, Intel, Ladon-N, LED-Russia, LG Electronics, Liantronics Co., Light Technologies, Lightking Tech Group Co., Lingyin Electronic Co, Loewe, Logitech, Magnimage, Matrox, Mitsubishi Electric, MixArt Distribution, NovaStar Tech Co., Oppo Digital , Panasonic, Peerless, Polymedia, Profdisplay, Restmoment, Retop led display Co., RGBlink, Shure, SINTEZ audio, Smart Media Europe, Solecolor Optoelectronics Co., Sonance, TAIDEN Industrial, Unilumin Group Co., Videon, Vostok LED, WEY Technology, Xavtel, Yamaha, АВ-Центр, Брюллов Консалтинг, РусимпульсПроект, Спецпоставка и другие.

Выставку, организованную российской компанией МИДЭКСПО совместно с Integrated Systems Events при поддержке профессиональных международных ассоциаций Cedia и InfoComm International, ежегодно посещают более 11 000 посетителей - специалистов, а также корпоративных и частных заказчиков, среди которых – IT-интеграторы и представители инсталляционных компаний, дистрибьюторы, дилеры и производители оборудования и ПО; менеджмент ритейл-сетей, объектов коммерческой недвижимости, HoReCa, культуры и спорта, банков и финансовых учреждений, транспортных объектов, промышленных предприятий, рекламных и event-агентств, представители отраслевых ведомств и государственных структур, архитекторы, дизайнеры, проектные организации.

Уже который год Integrated Systems Russia принимает на своей площадке ведущий европейский форум в области DOOH / Digital Signage технологий Digital Signage Summit Russia, который знакомит российских посетителей с рекламно-информационными системами Digital Signage, инновационным средством для визуального представления любого рода информации. Digital Signage Summit Russia 2016 проводится при участии invidis consulting и поддержке OVAB Europe. Мероприятие объединяет выставочную экспозицию, деловую программу и технологические туры для специалистов и конечных заказчиков.

Деловая программа саммита включает в себя несколько направлений. Большим успехом в прошлом году пользовалась секция, освещающая вопросы модернизации современных музейных и выставочных пространств, которая в этом году найдет свое продолжение. Основная цель конференции «DIGITAL SIGNAGE и мультимедиа технологии для музейных и выставочных пространств», которая пройдет при поддержке Департамента культуры г. Москвы, это построение конструктивного диалога руководителей и специалистов музеев РФ с представителями ведущих компаний – лидеров рынка IT и аудиовизуальных технологий. Какие мультимедийные технологии востребованы музеями? Как могут взаимодействовать музеи и IT и AV компании в решении актуальных задач? Эти и многие другие вопросы отрасли в этот день не останутся без ответов.

Второе направление - Конференция «Digital out-of-home и Digital Signage в ритейле» даст возможность поделиться опытом использования технологий Digital out-of-home и Digital Signage в розничных сетях, а также обсудить тенденции развития рынка Digital Signage в России.

Проект «УМНЫЙ ГОРОД», который представит готовые комплексные решения на примере действующих инсталляций «умного дома», отеля, ситуационного центра, паркинга, а также интеллектуальных уличных решений, во второй раз откроет свои двери на выставке. Инсталляции, участниками которой станут производители и интеграторы HUAWEI, Alphaopen, TELETASK, HDL Automation, Diatonik, TIS, AllGateKeeper, MonGeo Connected Technology, «Новый Парк» познакомят гостей с новейшими разработками и инновационными технологиями – от умных домов до умных городов. Подробнее - www.smartcityproject.ru

Форум «Интернет вещей в умном городе», организованный выставочной компанией МИДЭКСПО вместе с Ассоциацией электронных коммуникаций РАЭК в рамках выставок HI-TECH BUILDING, Integrated Systems Russia и RIW, познакомит с реализованными пилотными проектами и доступными готовыми решениями от ведущих российских и международных специалистов в области интернета вещей.

На выставке будут подведены итоги 7ой национальной премии в области интеграции аудиовидеооборудования и автоматизации зданий ProIntegration Awards. Премия - это уникальная возможность для компаний–системных интеграторов и инсталляторов из России и стран СНГ представить свои лучшие проекты и авторские решения для оснащения объектов корпоративного и домашнего сектора современными аудиовизуальными технологиями и системами автоматизации. Премия призвана сформировать высокие стандарты качества комплексных решений при реализации проектов, определить лидеров индустрии и привлечь на рынок новых потенциальных заказчиков. www.prointegration.ru

Следите за новостями и обновлением программы выставки Integrated Systems Russia на официальном сайте и странице в Facebook.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Международная выставка INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2016

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)