Обсудить на форуме
30.12.2015

В феврале 2016 года будет доступна ультрабюджетная линейка T

С радостью сообщаем, что в феврале 2016 года будет доступна ультрабюджетная линейка T. Серия состоит из трёх моделей: напольной T50, полочной T15 и центрального канала. Однако в России серия будет продаваться только комплектом вместе с подходящим сабвуфером PSW110.

T50 представляет из себя напольную пару с тремя одинаковыми СЧ/НЧ-динамиками 160 мм и 25 мм твитером. Конструкция и частотные характеристики её оптимизированы для использования в комнатах от 20 до 40 кв.м.

Серия состоит из трёх моделей: напольной T50, полочной T15 и центрального канала

T30 - классический центральный канал на сдвоенных 130 мм СЧ/НЧ динамиках и таком же, как в остальных моделях серии, 25 мм купольном твитере.

T15 - классический двухполосный полочник с такими же динамиками, как у центрального канала. Полочная модель имеет возможность настенного монтажа. Все АС оснащены винтовыми клеммами. Bi-Wiring отсутствует, но здесь оно и не надо: экономия на клеммах и кроссовере в данном случае скажется положительно за счёт применения более качественных комплектующих в фильтре и клеммах.

Сабвуфер PSW110 в представлении не нуждается - проверенный временем продукт с 250 мм излучателем на передней стенке и фазоинвертором в пол. Привлекательный комплект предназначен для работы с ресиверами начального класса и в типичных российских гостиных - от 20 до 40 кв.м.

Более подробный обзор мы подготовим по поступлению этого комплекта в первом квартале 2016 года.

О компании Инфорком
Подробнее о бренде Polk Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > В феврале 2016 года будет доступна ультрабюджетная линейка T

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)