POLK AUDIO



Страна: США

О компании

Фирма Polk Audio была основана в 1972 году Мэтью Полком и Джорджем Клопфером. Их объединяла мечта создать акустические системы, не уступающие по качеству лучшим мировым образцам, но доступные по цене. Используя в разработке научные методы (редкость в то время) и сосредоточившись только на производстве акустических колонок, им удалось создать уникальные изделия. Благодаря этому Polk Audio были признаны как "специалисты по акустике".

В настоящее время фирма Polk Audio расположена в Балтиморе, штат Мериленд, и является одной из крупнейших в мире по производству бытовой и автомобильной акустики. Более 55 научных разработок Polk Audio были запатентованы. Акустические системы Polk Audio заслужили восторженные отзывы аудиоэкспертов во всём мире и десятки наград за новаторство и качество разработок. Изделия фирмы Polk Audio продаются более чем в 50 странах мира, в т.ч. и в специализированных аудио- и видеосалонах Москвы.

Мэтью Полк и Георг Клопфер являются основателями фирмы Polk Audio и работают совместно с командой Polk из 300 сотрудников, чтобы производить одни из лучших компонентов в home audio и car audio.

Компании представляющие продукцию на российском рынке

Продукцию данного бренда, на эксклюзивных условиях, представляет компания Инфорком.

Продукция Polk Audio, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Сабвуферы Polk Audio (14)

Подвесная акустика Polk Audio (12)

Центральная АС Polk Audio (9)

Встраиваемая акустика Polk Audio (37)

Комплекты ДК Polk Audio (7)

Наушники Polk Audio (6)

Напольная АС Polk Audio (8)

Полочная АС Polk Audio (12)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)