Обсудить на форуме
30.12.2015

Модульный источник XMP44

Модульный источник XMP44

Специалисты Audac реализовали новый подход для профессиональных инсталляций – использовать модульную аудиосистему XMP44. Она позволяет установить до 4-х модулей на выбор: медиаплеер/рекордер MMP40, блок управления I/O FMP40, интернет-радио IMP40 (память на 100 станций), FM-тюнер TMP40 с индикацией уровня сигнала и поддержкой RDS, а также DAB/DAB+ и FM тюнер DMP40 (Digital Audio Broadcasting – популярный стандарт цифрового радиовещания).

В результате, вы получаете уникальное по гибкости решение с 4-мя Plug&Play модулями, работающими независимо друг от друга. Каждому выходу соответствует персональный USB-порт для воспроизведения и хранения контента. Для удобства прослушивания файлов без наушников на передней панели установлен PFL-динамик. Плеер работает с форматами MP3, WMA, WAVE, FLAC, OGG (запись только в MP3/WAVE).

Имеется возможность внедрения XMP44 в автоматизированные системы по RS-232 или TCP/IP, а также управления через web-интерфейс и приложения iPhone/iPad. Для установки приоритетов, микширования и независимой коммутации 4-х источников рекомендуется использовать XMP44 с матрицей M2/R2/MTX.

Области применения: рестораны, гостиницы, бутики, АЗС, корпоративная среда, парки и др.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Модульный источник XMP44

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)