Обсудить на форуме
19.10.2018

Полочная акустическая система высокого разрешения Polk Audio Signature S10E

Signature S10E – это младшая в серии Signature E полочная модель, оснащенная одним 10.16-см НЧ/СЧ-динамиком с полипропиленовым диффузором, усиленным слюдяным наполнителем, с подвесом из бутиловой резины, четырехслойной звуковой катушкой, массивным керамическим магнитом и высокотемпературной центрирующей шайбой на основе волокон материала Conex.

Polk Audio Signature S10E

За высокие частоты аудио записей высокого разрешения отвечает 1-дюймовый (25.4-мм) твитер с териленовым (Terylene) куполом, имеющий криволинейное оформление, которое расширяет его отклик и снижает резонансы. Мощная керамическая магнитная система также понижает уровень резонансов и расширяет нижнюю границу отклика – для лучшей дисперсии звука в критически важном среднечастотном диапазоне, позволяя добиться чистого и детального звучания на высоких частотах, а также реалистичного воспроизведения вокала и музыкальных инструментов. Этот твитер может выдавать частоты до 40 кГц, поддерживая новейшие файлы высокого разрешения, так что вы сможете почувствовать себя как в студии звукозаписи или в концертном зале.

Патентованная конструкция Polk Power Port® обеспечивает плавное течение воздушного потока из порта фазоинвертора в зону прослушивания. Она также расширяет общую площадь порта, устраняя турбулентность потока и искажения, что даёт более музыкальное и глубокое звучание басов. Плюс, она обеспечивает более громкое звучание в НЧ-диапазоне - на 3 дБ выше, нежели традиционный порт фазоинвертора.

Благодаря высокой чувствительности и максимальной совместимости эти акустические системы могут успешно работать даже с самыми скромными по выходной мощности усилителями или ресиверами.

Прочные, жесткие и акустически инертные корпуса подавляют нежелательные внутренние стоячие волны, обеспечивая снижение заметной на слух окраски звука. Благодаря безрезонансному корпусу из MDF, с толщиной фронтальных панелей не менее 19 мм, вы получаете полное жизни звучание, согласованное по тембру для всего семейства – чтобы бесшовно стыковать звуки отдельных колонок в многоканальных системах. Плавно закругленные грани придают колонкам ощущение утонченности и мощи, а три варианта отделки – черная (Black), беленый орех (Washed Walnut) или зимняя белая (Winter White) – дополняют поразительно элегантный облик.

Конструкция: полочная АС с фазоинвертором Polk Power Port®
Динамики: 1-дюймовый (25.4-мм) High-Res твитер с териленовым (Terylene) куполом, один 10.16-см НЧ/СЧ-динамик с полипропиленовым диффузором со слюдяным наполнителем
Частота раздела кроссовера: 2.5 кГц
Реком. мощность усилителя: 20–100 Вт
Импеданс: совместим с 8-омным выходом
Диапазон частот: 75 Гц – 40 кГц
Чувствительность (2.83 В): 87дБ/Вт/м
Входы: одна пара винтовых клемм
Размеры (ШхВхГ): 13.71 х 21.33 х 15.49 см, вес: 2.72 кг
Монтаж на стену: проушины

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Polk Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Полочная акустическая система высокого разрешения Polk Audio Signature S10E

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)