Обсудить на форуме
29.07.2015 17:00

Monster наносит удар в голливудском боевике «Левша»

Всемирно известная компания Monster Products, производитель качественных аудиопродуктов для фитнеса и спорта с инновационной технологией Pure Monster Sound, рада объявить о сотрудничестве с The Weinstein Company (TWC). В центре внимания одной из самых зрелищных премьер этого лета ленте с Джейком Джилленхолом «Левша» (Southpaw) оказались наушники Monster adidas Originals Over Ear Headphones®.

Боевик выходит в прокат 30 июля и рассказывает о судьбе когда-то знаменитого боксера Билли Хоупа, который потерял жену, а затем опеку над дочерью. Пытаясь пережить утрату и найти смысл жизни, Хоуп начинает тренироваться снова. Джилленхол известен широкой аудитории по фильмам «Зодиак» и «Горбатая гора». По мнению журнала «Афиша», это «крепкая спортивная драма» – тем более приятно, что наушники Monster попали в качественный фильм о силе духа.

Наушники adidas Originals

Русский трейлер фильма:

Расписание сеансов:

www.afisha.ru/movie/219905/?from_site=asearch

Полноразмерные наушники adidas Originals были выбраны неслучайно — эти высокопроизводительные и надежные наушники – результат сотрудничества двух величайших брендов Monster и adidas Originals. Отличительные особенности наушников: технология Pure Monster Sound®, обеспечивающая глубокие басы и четкость звучания, мягкие шумоизолирующие амбушюры, складная конструкция, функция MusicShare™– два аудиопорта для подключения кабеля и совместного прослушивания музыки – просто, ясно и качественно!

Стоимость: 16 140 рублей

Доступность в России: ожидается поставка

Подробнее о бренде Monster



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > Monster наносит удар в голливудском боевике «Левша»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)