Обсудить на форуме
06.07.2015 09:01

LG выпускает недорогие OLED TV

Ранее, LG уже анонсировала модельный ряд своих OLED телевизоров для 2015 года, а теперь корейский производитель решил пополнить свой ассортимент. На прошлой неделе компания представила два новых, наиболее доступных OLED TV. Это 55-дюймовые модели 55EG920V и 55EG910V.

Более дешевая модель 55EG910V выполнена на основе 55-дюймовой OLED панели с разрешением Full HD. К особенностям относятся изогнутый экран и новая операционная система WebOS 2.0. Объявленная стоимость этой модели 2299 евро и, таким образом, это будет наиболее доступный OLED телевизор в настоящее время. Некоторые старые модели будут также переоценены с учетом этой стоимости.

OLED TV от LG

55EG920V более дорогой телевизор по цене 4199 евро, но это один из первых телевизоров с разрешением 4K или Ultra HD. Эта модель также на основе изогнутого экрана, с использованием операционной системы WebOS 2.0. Обе новые модели используют для управления пульт Magic, а прием из сети видео сверхвысокого разрешения обеспечивает декодер HEVC.

Оба OLED телевизора выпускаются в ограниченном количестве и будут доступны в ряде регионов. О начале продаж в России этих OLED телевизоров LG пока нет данных.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LG выпускает недорогие OLED TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)