Обсудить на форуме
17.01.2023 13:46

Новейшие инновации LG получают рекордное количество наград на выставке CES 2023

Компания LG Electronics (LG) получила наибольшее количество наград за всю историю CES® по сравнению с предыдущими годами – более 220 наград за лучшие инновации в категориях бытовой техники и электроники. Среди главных наград, полученных LG на выставке CES 2023, была престижная Engadget Best of CES в категории "Лучшая технология домашнего кинотеатра" за новаторский LG SIGNATURE OLED M (модель M3) – первый в мире беспроводной OLED телевизор с технологией Zero Connect.

Новейшие инновации LG получают рекордное количество наград на выставке CES 2023

В 2023 году компания LG отмечает 10-летие инноваций телевизоров LG OLED и подтверждает лидерство в области OLED технологий, получив главные награды отрасли за свою новейшую линейку телевизоров LG OLED, включая вышеупомянутые LG OLED M3 и LG OLED evo G3 и C3. Яркость LG OLED evo G3 увеличилась на 70% по сравнению с прошлогодними моделями. 97-дюймовый LG SIGNATURE OLED M3 (модель M3 также доступна с диагональю экрана 83 и 77 дюймов) считается следующим шагом в развитии технологии телевизоров OLED и был отмечен ведущими техническими изданиями, включая CNET, Digital Trends, TechRadar, Tom's Guide, WIRED, The Verge, USA Today, PCMag и Mashable. Новый телевизор LG OLED серии G3 с технологией “evo” также получил одобрение TechCrunch, CNET, Tom's Guide, Reviewed и BGR. PCMag также выделил инновационный LG gram Ultraslim в своем рейтинге «Best of CES2023», отметив легкость и мобильность ноутбука.

LG также была отмечена ведущими изданиями, такими как The Wall Street Journal, CNET, The Washington Post, WIRED, Good Housekeeping, Tom's Guide и PCMag, за новый холодильник с технологией MoodUP™. Ультрасовременная техника для дома получила широкое признание как один из самых интересных продуктов выставки CES2023 благодаря своим высокотехнологичным светодиодным дверным панелям, которые предлагают 190 000 цветовых вариантов, а также встроенному динамику Bluetooth.

Новейшие инновации LG получают рекордное количество наград на выставке CES 2023

Кондиционер LG ARTCOOL™ Gallery также привлек внимание благодаря элегантному дизайну с LCD панелью и получил награду "Лучший на выставке CES" от TechRadar и "Лучшие инновационные продукты CES 2023" от Business Insider. LG PuriCare™ Aero, сочетающая в себе преимущества элегантной домашней мебели и усовершенствованной очистки воздуха, была отмечена PC Mag (Лучшая технология для умного дома CES) и получила награду (CES 2023 Editors' Choice Award) за инновационный дизайн климатической техники в виде интерьерного столика в ассортименте цветовых решений с атмосферной подсветкой и беспроводной зарядкой для гаджетов.

В рамках CES Innovation Award Ассоциации потребительских технологий (CTA) компания LG получила 25 наград CES Innovation Awards, включая три награды Best of Innovation, присужденные прозрачному экрану LG OLED (LG Transparent OLED Screen), телевизору LG OLED Flex и 65-дюймовому дисплею LG UltraFine OLED Pro.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Новейшие инновации LG получают рекордное количество наград на выставке CES 2023

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)