Обсудить на форуме
30.09.2014 08:50

Настольные громкоговорители Denon Ceol Cute

Японский производитель предлагает акустическую мини систему класса Hi-Fi с сенсорным OLED дисплеем, Bluetooth и NFC, предназначенную для компьютеров и мобильных систем на базе iOS / Android.

Новые настольные аудиоколонки Denon CEOL Cute специально разработаны для совместной работы с компьютерами, они идеально расположатся на любом рабочем столе. Центральный блок может быть использован в горизонтальном и вертикальном положении, аудиоколонки были разработаны для удовлетворения требований и увеличивающегося спроса пользователей, привыкших использовать компьютер в качестве источника музыки. Конструкция аудио мини-системы выполнена в белом или черном корпусе, изысканно выглядит благодаря сенсорному дисплею, способному вращаться в соответствии с вашим положением. Denon CEOL Cute может быть подключена к порту USB вашего компьютера, минуя внутреннюю звуковую карту компьютера и позволяя в полной мере воспользоваться внутренним ЦАП для воспроизведения звука самого высокого качества.

Настольные громкоговорители Denon Ceol Cute

Соединение также может быть выполнено через беспроводной Bluetooth aptX с малой задержкой, обеспечивающий качество, почти равное CD. В дополнение к компьютеру можно подключить портативную технику на основе iOS и Android, даже в автоматическом режиме благодаря поддержке технологии NFC (Near Field Communication). Имеется пульт дистанционного управления, любые источники аналогового звука можно подключить через 3,5-мм разъем на задней панели, имеется выход для подключения сабвуфера, а также можно послушать музыку через наушники высокого качества. Встроенный цифровой усилитель обеспечивает номинальную мощность 25 Вт на канал, цифровой сигнальный процессор (DSP) предназначен для самостоятельного регулирования громкости и стерео эффекта.

Использованные в Denon CEOL Cute чрезвычайно эффективные динамики позволили создать симпатичные, компактные аудиоколонки, легко размещаемые на столе и на полках. Диаметр диффузора широкополосных динамиков 6 см, на задней панели расположен пассивный излучатель диаметром 7,5 см для расширения частотного диапазона до 20000 Гц. Основание колонок сделано из пластмассы и позволяет использовать две степени наклона и в тоже время скрывать кабели аудиосистемы. Расположенный на задней панели переключатель позволяет изменять настройки звука в соответствии с наклоном, а именно, можно корректировать частотную характеристику, повышая при этом эффективность отдачи в области низких частот.

Стоимость Denon CEOL Cute составляет 299 евро.

Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Настольные громкоговорители Denon Ceol Cute

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)