Обсудить на форуме
29.11.2021

Denon представляет новый саундбар в формате 2.1 с Google Chromecast

Компания Denon, мировой лидер в производстве Hi-Fi компонентов и оборудования для домашних кинотеатров, представила первый беспроводной саундбар со встроенной технологией Google Chromecast – модель Denon DHT-S416, расширяя и без того впечатляющую линейку саундбаров отDenon.

Denon представляет новый саундбар в формате 2.1 с Google Chromecast

Благодаря Google Chromecast пользователи могут воспроизводить музыку в форматах высокого разрешения из сервисов Google Play Music, YouTube Music, Amazon Music HD, Spotify, Tidal, Deezer и других. Используя приложение Google Assistant, вы можете управлять музыкой и саундбаром с помощью голосовых команд. DHT-S416 можно даже сгруппировать с другими акустическими системами с поддержкой Chromecast для создания беспроводной системы мультирум.

Изящный Denon DHT-S416 с высотой всего 5,6 см комфортно разместится под большинством современных телевизоров, но при этом в нем есть пара СЧ/НЧ-динамиков размером 1,25x4,4 дюйма и два 1-дюймовых твитера для воспроизведения всей полосы средних, высоких и низких частот.

Мощный, но при этом компактный сабвуфер, воспроизводящий суббасовый диапазон, оснащен 5,25-дюймовым динамиком в корпусе с передним портом фазоинвертора. Это позволяет получить глубокий и чёткий бас, а беспроводное подключение сабвуфера к саундбару дает возможность поместить его вне поля зрения, в соответствии с требованиями современного дизайна интерьера.

Сочетая передовые технологии с точной настройкой звука инженерами Denon, DHT-S416 может реалистично имитировать многоканальную звуковую дорожку, воспроизводимую в системе объемного звучания домашнего кинотеатра, а также обеспечивать выдающееся качество воспроизведения музыки.

Саундбар Denon DHT-S416 можно легко настроить за считанные минуты. Совместимость со всеми телевизорами HD и 4K, а также поддержка HDMI ARC означают, что звуком саундбара можно управлять с помощью пульта дистанционного управления телевизора. Если в телевизоре HDMI ARC не доступен, то DHT-S416 предлагает для подключения к телевизору оптический вход. Также можно воспользоваться подключением по беспроводной связи через Bluetooth для воспроизведения потоковой музыки, подкастов и другого аудиоконтента, что обеспечивает максимальную универсальность.

Denon представляет новый саундбар в формате 2.1 с Google Chromecast

DHT-S416 предлагает три предустановки эквалайзера - «Кино», «Музыка» и «Ночь» на ваш выбор, а также три режима настройки Denon Dialogue Enhancer для достижения идеального качества воспроизведения диалогов в кино. Кроме того, DHT-S416 имеет режим Pure, который отключает все обработки звука для самого высокого качества воспроизведения музыки.

Denon DHT-S416 расширяет и так достаточно широкую линейку саундбаров от Denon, в которую входят модели DHT-S216, DHT-S316, DHT-S516H и DHT-S716H новой технологией Google Chromecast и новыми возможностями для пользователей.

Основные характеристики:

  • Встроенный Google Chromecast: воспроизведение музыки популярных музыкальных сервисов Google Play Music, YouTube Music, Amazon Music HD, Spotify, Tidal, Deezer и других в форматах высокого разрешения.
  • Голосовое управление: управляйте музыкой с помощью приложения Google Assistant – доступны регулировка громкости, выбор музыки и другие функции. Используйте приложение Google Home, чтобы объединить DHT-S416 с другими динамиками с поддержкой Chromecast для воспроизведения музыки по всему дому.
  • Беспроводной сабвуфер: наслаждайтесь потрясающими басами от сабвуфера, подключенного к саундбару по беспроводной сети и удобно расположенного комнате.
  • Denon Dialogue Enhancer: улучшает разборчивость диалогов с помощью 3 различных режимов. Пользователи могут изменять режимы, не регулируя общий уровень громкости.
  • HDMI с ARC: исключительная простота и удобство подключения саундбара к телевизору благодаря одному единственному кабелю HDMI. Изменение громкости с помощью пульта дистанционного управления телевизора.
  • Три предустановленных эквалайзера и режим Pure: с различными режимами звука - Movie, Night, Music и Pure - пользователи могут настраивать звук в зависимости от контента.
  • Низкопрофильный дизайн: DHT-S416 с высотой всего 5,6 см не будет закрывать нижний край вашего телевизора, как это делают более крупные саундбары. DHT-S416 также можно закрепить на стене.
  • Декодирование Dolby Digital: воспроизведение многоканального объемного звука в формате Dolby Digital с великолепной четкостью и реалистичностью звука.
  • Саундбар DHT-S416 будет доступен в салонах авторизованных партнеров Denon в начале декабря 2021 года.

    О компании Бонанза
    Подробнее о бренде Denon



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Denon представляет новый саундбар в формате 2.1 с Google Chromecast

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)