Обсудить на форуме
30.09.2014 09:10

Новые Ultra HD телевизоры Loewe, включая изогнутый Masterpiece

После прошлогодних серьезных финансовых проблем у Loewe, в настоящее время у немецкой компании все складывается гораздо лучше. Loewe начинает выпуск четырех новых Ultra HD телевизоров, в том числе изогнутой модели Masterpiece.

Эти телевизоры компания демонстрировала на сентябрьской выставке IFA , вы сможете познакомиться с ними в магазинах в течение нескольких месяцев. Изюминкой экспозиции Loewe на IFA был изогнутый телевизор Masterpiece, который был выставлен на вращающемся подиуме.

Новые Ultra HD телевизоры Loewe

Визуальный облик 65-дюймового Masterpiece можно настраивать на свой ​​вкус, выбрав, например заднюю панель и обрешетку, закрывающую динамики.

Выпуск Loewe Individual будет прекращен, серия будет заменена на модели Reference. Вы по-прежнему сможете выбрать индивидуальный дизайн, различные цветовые решения, отделку, тип подставки, но вариантов не так много, как в прежней серии Individual.

В серии Reference выпускаются Ultra HD телевизоры со встроенной стереосистемой с номинальной мощностью 2x60 Вт и с декодированием аудиоформата 5.1, поддерживающего Dolby TrueHD и DTS-HD. В телевизорах серии используется интерфейс HDMI 2.0, поддерживается декодирование видеосигналов сжатых с использованием кодека HEVC, что необходимо для приема 4K видео через интернет. Тем не менее, поддержка Netflix 4K не была подтверждена. Телевизоры серии Reference будут выпускаться с 55- и 65-дюймовыми экранами в черном, серебристом или белом цветовом оформлении.

Loewe также выпускает новые версии своих наиболее доступных телевизоров из серий Art и Connect. Серия Art была представлена, как включающая "телевизоры с наиболее быстрым во всем мире переключением каналов ".

Обе серии телевизоров с Ultra HD разрешением поддерживают HDMI 2.0 и HEVC. Кроме того, Loewe заявляет об использовании более мощной встроенной акустической системы, чем в стандартных телевизорах, а также повышено качество сборки. В моделях Connect дополнительно имеется встроенный жесткий диск и трех канальный тюнер, который позволяет записывать две телепрограммы во время просмотра третьей. Телевизоры Connect позволяют также передавать записанное видео на другие телевизоры в вашем доме, и вы можете управлять просмотром записей с приложения на вашем смартфоне.

Телевизоры Loewe Connect будут доступны в расцветках цвета морской волны, серебристый хром, кофейная и черная с размерами экранов 40, 55 и 65 дюймов. Телевизоры Art будут выпускать с экранами 40, 48 и 55 дюймов, в черном и серебристо-хромовом корпусе.

Все новые телевизоры Loewe будут базироваться на новой программной платформе, которая будет доступна и для обновления программной прошивки нескольких из существующих серий. Новая платформа обеспечивает более высокую скорость переключения каналов, возможность планировать записи с мобильного устройства, новую функцию "tv2move", которая позволяет смотреть телепрограммы на дисплеях смартфонов и планшетов, а также многое другое. Loewe называет новую программную платформу Assist Media 2015, она предлагает доступ к нескольким музыкальным и видео сервисам из мировой сети и станет основой для будущих телевизоров от немецкого производителя.

Стоимость и начало выпуска пока не были объявлены и, все будет зависеть от региона, но первые модели новых телевизоров Loewe должны появиться в продаже в ближайшие месяцы.

Подробнее о бренде Loewe



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые Ultra HD телевизоры Loewe, включая изогнутый Masterpiece

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)