Обсудить на форуме
18.03.2022

Denon расширяет линейку беспроводных акустических систем сабвуфером Denon Home Subwoofer

Компания Denon, мировой лидер в производстве Hi-Fi компонентов и оборудования для домашних кинотеатров, объявила о выпуске Denon Home Subwoofer - беспроводного сабвуфера, который добавляет четкие и глубокие басы саундбару Denon Home Sound Bar 550 или любой акустической системе Denon Home. Мощный 8-дюймовый низкочастотный динамик в компактном корпусе отлично сочетается с элегантным дизайном акустики и саундбара Denon Home, растворяясь в любом интерьере. Сабвуфер Denon обеспечивает потрясающий бас как в музыке, так и в фильмах.

Denon расширяет линейку беспроводных акустических систем сабвуфером Denon Home Subwoofer

Линейка беспроводных акустических систем Denon Home

Беспроводные акустические системы Denon Home обеспечивают эталонное качество звука, которое потребители привыкли ожидать от продукции Denon и поддерживают современные форматы звука в высоком разрешении. Звук акустических систем Denon Home был тщательно настроен профессиональными звукорежиссерами и инженерами компании Denon, обеспечивая качественное воспроизведение музыки и потрясающий бас в фильмах.

Мультирум технология HEOS

Благодаря встроенной сетевой технологии HEOS, новый сабвуфер Denon Home можно подключить по беспроводной сети не только к саундбару Denon Home Sound Bar 550, но и добавить пару беспроводных динамиков Denon Home в качестве каналов окружающего звучания, получив полностью беспроводной домашний кинотеатр в формате 5.1. Настроить звук сабвуфера с учетом акустических особенностей помещения можно через приложение HEOS на вашем смартфоне. Регулируются уровень громкости, фильтр нижних частот и фаза.

Denon расширяет линейку беспроводных акустических систем сабвуфером Denon Home Subwoofer

Через бесплатное приложение HEOS пользователи получат доступ к потоковым музыкальным сервисам Spotify, Amazon Music HD, Deezer, TIDAL и многим другим, а также к файлам, хранящимся на их телефоне, через подключение по Wi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth. При этом, беспроводной диапазон и качество звука намного превосходит технологию Bluetooth. При подключении через домашнюю сеть или используя USB-накопители, акустика Denon Home позволяет воспроизводить музыкальные файлы любых форматов, включая форматы высокого разрешения FLAC 192 кГц/24 бит и DSD 2,8/5,6 МГц.

Система HEOS также поддерживает технологию мультирум и акустические системы можно разместить в нескольких комнатах. Вы можете воспроизводить одну и ту же композицию в каждой комнате или в любой выбранной вами комнате, а также воспроизводить различные композиции в разных комнатах, легко объединяя и управляя разными устройствами, такими как AV-ресиверы, саундбары и Hi-Fi-системы через приложение HEOS.

Начало поставок

Сабвуфер Denon Home Subwoofer будет доступен в салонах авторизованных партнеров Denon в начале июня 2022 года.

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Denon расширяет линейку беспроводных акустических систем сабвуфером Denon Home Subwoofer

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)