Обсудить на форуме
24.01.2022

Denon представляет новый саундбар в формтате 3.1.2 с поддержкой Dolby Atmos и беспроводным сабвуфером

Компания Denon, мировой лидер в производстве Hi-Fi компонентов и оборудования для домашних кинотеатров, представила новый саундбар DHT-S517 который обеспечивает мощный кинематографический звук благодаря беспроводному сабвуферу и поддержке технологии объемного звука Dolby Atmos. DHT-S517 был спроектирован и тщательно настроен инженерами компании Denon для обеспечения мощного баса, кристально чистых диалогов и настоящего объемного звука в конфигурации 3.1.2 с двумя динамиками окружающего звучания Dolby Atmos.

Denon представляет новый саундбар в формтате 3.1.2 с поддержкой Dolby Atmos и беспроводным сабвуфером

Созданный лидером рынка AV-ресиверов, саундбар Denon DHT-S517 с поддержкой Dolby Atmos превращает любой телевизор в полноценный домашний кинотеатр. В Denon DHT-S517 используется мощный массив из 7 динамиков, включающий в себя твитеры левого и правого каналов, среднечастотные динамики, выделенный центральный канал и два направленных вверх динамика окружающего звучания. Работая вместе с беспроводным сабвуфером, эта конфигурация обеспечивает непревзойденную динамику, чистоту звука и кинематографический масштаб. Любители домашних развлечений оценят захватывающий, реалистичный звук Dolby Atmos, создающий объемную звуковую сцену, мощные басы и поразительно четкие диалоги, по новому раскрывающие для вас любимые фильмы, сериалы и телевизионные шоу.

«В то время как производители телевизоров разрабатывают все более тонкие экраны с высоким разрешением и великолепным качеством изображения, пространство под динамики заметно уменьшилось, что привело к ухудшению качества звука», — комментирует Трип Рэндалл, президент Denon. «С нашим новым саундбаром Denon вы улучшите качество звука вашего домашнего кинотеатра и получите новые эмоции от просмотра телевизора и компьютерных игр. Чтобы обеспечить такой точный и захватывающий звук, требуется настоящее мастерство, которое несомненно есть у инженеров Denon. И все это сочетается с простотой в настройке и использовании и совместимостью с любым телевизором».

Denon представляет новый саундбар в формтате 3.1.2 с поддержкой Dolby Atmos и беспроводным сабвуфером

Простота в использовании и универсальность

Denon DHT-S517 совместим с любым телевизором. Вы можете подключить к саундбару не только ваш Smart-ТВ, проигрыватель Blu-Ray-дисков или игровую приставку, но и любой другой источник звука с оптическим выходом или ваш смартфон для воспроизведения музыки через Bluetooth. Пользователям понравится простое управление громкостью саундбара через пульт телевизора. Телевизоры без HDMI также можно подключить через цифровой оптический вход.

Беспроводная потоковая передача музыки

Саундбар Denon DHT-S517 — это идеальный центр домашних развлечений, обеспечивающий воспроизведение музыки из сети Интернет через соединение по Bluetooth с любым смартфоном. Получите доступ к миллионам треков, подписок и подкастов с качеством звука Denon.

Наслаждайтесь четкими диалогами

Технология Dialogue Enhancer от Denon на DHT-S517 улучшает разборчивость диалогов, которые важны при просмотре фильмов с большим количеством спецэффектов, новостей, спорта и музыкальных шоу. Эта функция позволяет пользователям наслаждаться улучшенной четкостью звука и возможностью выбора трех режимов звука и специальным регулятором уровня громкости для диалогов, который не зависит от общей громкости системы.

Denon представляет новый саундбар в формтате 3.1.2 с поддержкой Dolby Atmos и беспроводным сабвуфером

Пользовательские настройки звука

Denon DHT-S517 предлагает несколько пользовательских звуковых режимов, адаптированных для любого случая: режим Кино, режим Музыка, режим Pure Mode (Чистый звук) и Ночной режим. В режиме Pure Mode вся обработка окружающего звучания и другие настраиваемые характеристики отключаются, обеспечивая самое чистое звучание, которое энтузиасты ожидают от Denon.

Саундбар DHT-S517 будет доступен в салонах авторизованных партнеров Denon в начале февраля 2022 года по цене 39,990 руб.

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Denon представляет новый саундбар в формтате 3.1.2 с поддержкой Dolby Atmos и беспроводным сабвуфером

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)