Обсудить на форуме
30.04.2014

Страсть (Passion) к музыке от YBA

Страсть (Passion) к музыке от YBA

Компания YBA представила свой новый интегрированный усилитель IA350 из серии Passion, со встроенным ЦАП на основе чипа CS4398. Модель оформлена в благородном минималистском стиле от YBA. Она имеет тяжелый корпус выполненный из алюминия и переднюю массивную панель выточенную (из одноименного металла) в виде двух соединенных под углом плоскостей, украшенную двумя поворотными переключателями. Первый переключатель отвечает за выбор входов, второй за регулировку уровня выходного сигнала. В центре фронтальной панели расположен OLED дисплей (традиционного для компонентов YBA Passion дизайна), на котором отображается задействованный в данный момент вход или уровень выходного сигнала.

Усилитель выполнен по схемотехнике двойного моно для наибольшей изоляции каналов. IA350 имеет 2 RCA и один балансный XLR вход, а также выход для подключения усилителя мощности.

Более интересным, однако, является список цифровых возможностей усилителя. На борту IA350 имеется встроенный ЦАП на базе CS4398 с возможностью подключения через : USB типа A для iPod / iPad/iPhone, USB тип B для ПК / Mac, коаксиальный, AES/EBU входы и шина I2S. Все входы поддерживают подключение до 192 кГц/24 бит. Выходная мощность 115 Вт — 8 Ом. Соотношение сигнал/шум >95 дБ. Вес — 15 кг.

Рекомендованная цена: 200 000 руб.

Подробнее о бренде YBA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Страсть (Passion) к музыке от YBA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)