Обсудить на форуме
06.05.2014 08:28

Новые доступные UHD телевизоры Hisense 42K680

Компания Hisense объявила о выпуске нового UHD телевизора, который появится в некоторых странах Европы в начале мая. Модель под обозначением 42K680 выпускается в преддверии чемпионата мира по футболу в Бразилии. Этот ЖК LED телевизор с разрешением Ultra HD обладает коэффициентом контрастности 5000:1, обеспечивает совместимость с источниками 3D сигналов (с преобразованием 2D-> 3D). Заявлена система с частотой 400 Гц для компенсации искажений в динамике, время отклика 9,5 мс, а угол обзора 178 °. Входы HDMI совместимы лишь с версией 1.4, а поэтому поддерживают 4K видео с кадровой частотой только до 30 Гц.

Hisense 42K680

Обеспечены очень широкие мультимедийные возможности. Платформа Smart TV позволяет скачивать приложения, есть интегрированный веб-браузер. Через локальную сеть , доступную через проводной и беспроводной интерфейс, а также через порт USB вы можете воспроизводить разнообразные медиа файлы, включая следующие форматы:
- Видео: AVI, ASF, MKV, FLV, MPG, MPEG, TS, OGG, MP4 видео, H.264, MPEG 1/2/4, DivX, VC1
  - Аудио: WMA, DTS, MP3, AC3
  - Изображения: JPG , JPEG, BMP, GIF, PNG

Через порт USB можно также и записывать принимаемые телепрограммы на внешние накопители. В зависимости от местных условий приема телепрограмм используются разные типы тюнеров DVB-T, DVB-S и DVB-C.  Встроенная акустическая система построена на основе двух стереодинамиков, с выходной мощностью усилителя по 8 Вт на канал. Набор интерфейсов включает четыре входа HDMI 1.4, один компонентный, SCART, композитный, VGA, три порта USB, оптический и аналоговый аудиовыход, выход для подключения сабвуфера и, наконец есть Ethernet для подключения к сети.

Наиболее интересной особенностью Hisense 42K680 является стоимость 799 евро.

Подробнее о бренде Hisense



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые доступные UHD телевизоры Hisense 42K680

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)