Обсудить на форуме
15.05.2014

Новый интегральный усилитель от YBA - YBA Genesis IA3

Новый интегральный усилитель от YBA - YBA Genesis IA3

Новый интегрированный high end усилитель компании относится к недавно анонсированной линейке Genesis, по сути это немного упрощенная старшая линейка YBA Passion в новых корпусах с изящной отделкой фронтальных панелей чёрным акрилом, а так же с поддержкой всеми компонентами серии технологии Bluetooth по aptX протоколу. Аналоговая часть усилителя взята от старшего собрата YBA Passion IA350 c той лишь разницей, что за питание выходных каскадов отвечает не два, а один трансформатор повышенной мощности.

Усилитель также оборудован высококлассным ЦАП с коаксиальным вход (на 75 Ом), USB (24/192KHZ) и коаксиальным входом . Цифровые входы автоматически переключаются на любую из стандартных частот передачи данных цифровой звукозаписи от 16/44.1KHz до 24/192KHz. Чтобы использовать USB вход, необходимо установить специальный драйвер, который может быть загружен с сайта производителя. Усилитель так же имеет два RCA и один балансный XLR, аналоговые входы.

Есть выход с предусилителя, предусмотрена возможность использования GENISIS IA3 в этом качестве с усилителем мощность, так же к этому входу можно подключить активный сабвуфер или пару активных акустических систем.

YBA GENISIS IA3 отличает, исключительное качество сборки и превосходный звук и широчайшие коммутационные возможности.

Характеристики:

Рекомендованная цена: 142 000 руб.

Подробнее о бренде YBA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый интегральный усилитель от YBA - YBA Genesis IA3

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)