Обсудить на форуме
16.01.2008 16:31

High End кинотеатр от YBA уже в Москвe!

YBA YM501
увеличитьУвеличить фото
Вместе с бюджетной серией Y, созданной Ив-Бернаром Андре, каждый любитель музыки получает доступ к миру магических эмоций от YBA. Вы можете присоединиться к владельцам техники, которые разделяют Вашу любовь к превосходным инструментам, насыщающим каждое прослушивание необыкновенными эмоциями.

Для любителей качественного звука и изображения мы представляем комплект из DVD плеера YBA YM501 и AV ресивера YBA YA701 для домашнего кинотеатра от YBA.

Универсальный, читающий все самые популярные форматы (включая DVD, SVCD, DiVX и MP3) DVD проигрыватель YBA YM501 порадует вас не только расширенной функциональностью, но и современным элегантным дизайном традиционным для Y серии. Наличие встроенного порта USB делают этот аппарат ещё более привлекательным, а разнообразие коннекторов, включая HDMI, позволят подключить YM501 к любому устройству. Стоимость DVD плеера YBA YM501 - 42000 руб.

Семиканальный ресивер YBA YA701 является незаменимым компаньоном для DVD плеера, ведь он не только идеально сочетается с ним по дизайну, но и удивит самого заядлого аудиофила своими техническими характеристиками. Ядром разработки новейшего AV ресивера YBA YA701 стала инновационная технология FD2P (Full Digital Path and Processing), основанная на использовании в конструкции аппарата высокоскоростного двухъядерного процессора последнего поколения. Внешний видеопреобразователь Y Box (в комплекте) является Full HD (1080p) совместимым и предназначен для того, чтобы избежать сторонних помех и искажений.

YBA YM501
увеличитьУвеличить фото
YBA YM501
увеличитьУвеличить фото
YBA YM501
увеличитьУвеличить фото
Аудиофильскому дизайну соответствует огромное множество функций и характеристик. Среди них наличие двух трансформаторов R-core, технология MOSFETT для всех каналов усиления, режим Pure Stereo и лёгкость использования и управления. Всё это делает YBA YA701 настоящим лидером в своём классе. Стоимость ресивера YBA YA701 - 98000 руб.

Как и все продукты компании YBA Design, новые DVD плеер и ресивер отличаются современным, запоминающимся дизайном, который идеально сочетается не только с прочими аппаратами YBA, но и украсит любой интерьер.

Подробнее о бренде YBA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > High End кинотеатр от YBA уже в Москвe!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)