Обсудить на форуме
30.04.2014

Пополнение в линейке High End Performance сетевых коннекторов от Furutech

Пополнение в линейке High End Performance сетевых коннекторов от Furutech

Представляем новый FI-15 (R)/(G) Plus – сетевой коннектор IEC типа, премиум High Performance класса.

Одной из основных идей расширения премиального сегмента коннекторов и, в частности сетевых разъёмов, явилось активное использование новых современных материалов и технологий, которые принесла на рынок Hi Fi японская компания, сначала в топ линейке – 50-ой серии своей продукции.

Самое важное, что достигнут существенный прогресс в качестве звука, как итог. Действительно, на сегодняшний день, продукция DIY (сделай сам) Furutech не имеет себе равных, ни по ассортименту, ни по качеству изготовления ни, в конечном итоге, по качеству звучания.

В основе коннектора FI-15 (R)/(G) Plus новая технология покрытия (нанесения материала), которая обеспечивает значительные звуковые улучшения и большую долговечность самого покрытия. Также новым для серии 15 Plus является новый дизайн зажима кабеля, основанный на фирменной разработке, обеспечивающей максимальную площадь захвата проводника и подавления эффекта резонансов.

Внешне новая серия 15 Plus отличается слегка выпуклой внешней частью корпуса и отсутствием прямых углов на внешней поверхности. Однако, при всей свое достаточной компактности и возможностью использования при подключении с электроникой, имеющей тумблер включения в непосредственной близости от самого разъема, FI-15 (R)/(G) Plus позволяет использовать самые топовые сетевые кабели с сечением до 5.5 кв. мм.

Технические особенности FI-15 (R)/(G) Plus:

Разъемы FI-15 (G) Plus уже доступны в России.

Рекомендованная розничная цена на FI-15 (G) Plus 2 475 руб.

О компании METEX
Подробнее о бренде Furutech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Пополнение в линейке High End Performance сетевых коннекторов от Furutech

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)