Обсудить на форуме
29.04.2014 08:37

LG Soundplate скоро в продаже

Компания LG Electronics объявила, что аудиосистема для телевизоров с плоским экраном, известная как модель SoundPlate LAB540 появится в продаже, начиная с мая.

Устройство создает насыщенную аудиосреду благодаря 4.1-канальной системе воспроизведения звука с общей выходной мощностью 320 ватт, дополняемой беспроводным сабвуфером. Модель также позволяет воспроизводить Blu-ray диски, наделяет телевизор интеллектуальными функциями, расширяет интерфейсные возможности за счет Bluetooth и HDMI. Основной блок LAB540 выполнен в низкопрофильной конструкции высотой 39.5 мм, чтобы соответствовать по размерам и стилю телевизорам с плоскими экранами от 32 до 55 дюймов.

LG SoundPlate LAB540

Благодаря системе аудиообработки 3D Surround, SoundPlate в тонком корпусе позволяет обеспечить натуральное звучание и предлагает три оптимизированные режима: Стандартный, Музыка и Кино.

SoundPlate LAB540 превращает обычный телевизор в развлекательный центр с встроенным 3D Blu-ray плеером, функциональностью LG Smart TV и с беспроводными интерфейсами. Включение Wi-Fi и Bluetooth обеспечивает беспроводную потоковую передачу цифровой музыки с любого смартфона или планшета. Беспроводной сабвуфер новинки позволяет устранить соединительные кабели.

Благодаря возможности для беспроводной передачи звука к любому смартфону в режиме Private Sound можно слушать звуковое сопровождение фильмов через наушники. Специальное приложение для дистанционного управления позволяет управлять домашним кинотеатром с планшета или смартфона.

Первоначально акустические системы SoundPlate LAB540 будут доступны на основных европейских рынках, начиная с мая, затем в странах Северной и Южной Америки, Азии и остального мира.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LG Soundplate скоро в продаже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)