Обсудить на форуме
30.07.2013 13:36

Наушники Monster DNA теперь и в России

Мировой лидер по производству наушников и кабельной продукции, компания Monster, объявила о старте продаж в России наушников серии DNA. В течение месяца – с 20 июля по 18 августа, в рамках большого европейского турне, компания Monster организует путешествие по 5 городам России, все поклонники великолепного звука и современного дизайна смогут познакомиться с новинкой.

Совместно с магазинами Media Markt и Эльдорадо, в которых будут продаваться DNA, Monster предоставит каждому желающему возможность выиграть наушники, а также побороться за главный приз – поездку на MTV Music Awards в Амстердам. Для этого нужно сфотографироваться в магазине, в котором будут проводиться акции, а затем отметить себя на фото, опубликованных на официальной странице Monster в Facebook (www.facebook.com/MonsterProducts), поставить “like”. Победителями станут участники, набравшие самое большое количество голосов.

Наушники Monster DNA

Получить призы от Monster также можно, просто наслаждаясь музыкой в новых наушниках DNA. Каждому покупателю будет выдаваться карточка с QR-кодом, считав его с помощью смартфона нужно будет угадать исполнителей пяти песен из плейлиста. Назвав 3 правильных ответа из 5, участник получает фирменную футболку Monster, а угадав всех исполнителей - новые наушники DNA.

DNA олицетворяют собой яркое и современное понимание будущего – они получили не только самые передовые аудиотехнологии, но и стали образцом современного дизайна и неповторимого стиля. Технология Pure Monster Sound™ создавалась под чутким руководством Главного Монстра - Ноэля Ли, благодаря феноменальному опыту и страстному увлечению музыкой, ему удалось объединить актуальные технические решения и акустические инновации, которые позволяют сделать звучание максимально реалистичным, живым и невероятно ярким. DNA демонстрируют широкий динамический диапазон и хороший запас громкости, а мощные и глубокие басы дополнены прозрачными и чистыми высокими частотами.

Великолепный звук не единственное достоинство новых наушников, Monster всегда внимательно относится не только к акустическим характеристикам своих творений, но и к их внешнему виду. DNA позволят своему обладателю выделиться из толпы, во-первых, благодаря необычной треугольной форме, во-вторых – яркому двухцветному дизайну. Кроме этого доступно еще и 20 сменных скинов, которые сделают наушники отражением вашего собственного индивидуального стиля.

Настоящие аудиофилы практически не расстаются с наушниками, поэтому они должны быть удобными и функциональными. Специалисты Monster тщательно продумали каждую деталь, чтобы создать гаджет, который будет всегда с Вами. Невероятно прочная и гибкая складная конструкция позволит брать наушники в любые поездки, а мягкие амбушюры с прекрасной звукоизоляцией гарантируют комфорт даже при долгом прослушивании музыки. Съемный кабель можно подключать к любой из чашек, а второй вход использовать для дополнительных наушников, таким образом можно объединить до 5 пар и слушать музыку в компании друзей. Кабель также оснащен гарнитурой Control Talk для ответа на входящие звонки.

Подробнее о бренде Monster



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наушники Monster DNA теперь и в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)