Обсудить на форуме
13.06.2013 12:44

Christie представляет Entero HB 72” – WUXGA видеокуб, а также HB световой блок для обратной проекции

Christie® расширяет линейку решений для видеостен Christie® Entero™. Видеопроекционные кубы для видеостен Christie Entero HB с диагональю 72 дюйма и разрешением WUXGA (1920 x 1200) призваны укрепить лидирующие позиции компании в отрасли. Новая модель серии видеопроекционных кубов создана по принципу «больше и качественнее» и задает новые стандарты энергопотребления, производительности и яркости изображения при световом потоке до 1 100 люмен. Также Christie представляет световой блок обратной проекции следующего поколения: его отличительными особенностями являются высокая яркость и разрешение WUXGA. Блок позволяет значительно облегчить процесс установки в ситуационных центрах, оснащенных специальными элементами управления.

Решение Digital Signage

Обе представленные новинки построены на надежной платформе Christie Entero HB – первого в мире видеокуба для ситуационных центров, созданного исключительно на базе LED технологии и оснащенного адаптером беспроводной сети с поддержкой удаленной настройки и диагностики, осуществляемой с помощью любого беспроводного устройства. Кроме того, видеопроекционный куб Christie Entero HB и световой блок HB оснащены фирменной технологией управления цветопередачей и яркостью ArraySync™ третьего поколения, благодаря чему изображение сохраняет однородность на протяжении всего срока эксплуатации. Устройства предназначены для эксплуатации в режиме 24/7 и являются лучшими из представленных на рынке по соотношению цены и качества. Они имеют превосходную, интуитивно понятную модульную конструкцию и легко модернизируются. Их функциональные возможности будут особенно полезны для коммунальных и аварийно-спасательных служб, государственных учреждений, служб безопасности и наблюдения.

«Видеопроекционные кубы Christie Entero HB с диагональю 72 дюйма и блок обратной проекции HB WUXGA исключительно гибки в использовании и обладают характеристиками, удовлетворяющими запросы наиболее требовательных ситуационных центров. Предусмотрена поддержка будущих функций за счет возможности модернизации, – сообщил Джон Старк, старший директор по управлению продуктами Christie по направлению Collaborative Visual Solutions. – Использование лучшей в своем роде проекционной системы, состоящей из видеопроекционного куба и светового блока Christie Entero HB WUXGA, работающих под управлением Christie Phoenix™, позволяет создать идеальное решение для любого ситуационного центра».

Решение Digital Signage

Сконструированные на базе самой передовой LED платформы, новый куб для видеостен Christie Entero HB с диагональю 72 дюйма и световой блок для обратной проекции не требуют текущего технического обслуживания. Устройства данной серии пользуются неизменным успехом благодаря своей высокой надежности, установке «включай и работай» (PnP), наличию беспроводного модуля и поддержки форматов full SXGA+, HD и WUXGA. Наличие функции постоянного самоуправления цветом и применение новейшей LED технологии высокой яркости позволяют назвать данный комплекс настоящим PnP решением для ситуационных центров. Световой блок может быть приобретен для проекторов, установленных отдельно, а также для выборочной установки или модернизации.

«Благодаря превосходной оптической платформе, новым высокоэффективным линзам, электронным схемам и программному обеспечению нового поколения устройства серии Christie Entero HB превосходят по мощности и производительности все существующие аналоги, – заявил Старк. – В каждый видеопроекционный куб вложен наш тридцатилетний опыт работы, лидерства в отрасли и реализации подхода, в центре которого – клиент. Мы готовы помочь нашим клиентам создать идеальный ситуационный центр, задействовав инновации, опыт, проверенные технологии и достижения, продемонстрированные нами на мировых рынках».

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Christie представляет Entero HB 72” – WUXGA видеокуб, а также HB световой блок для обратной проекции

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)