Обсудить на форуме
11.06.2013

Обновление моделей начальной линейки производителя Polk Audio

Обновление моделей начальной линейки производителя Polk Audio

Жизнь не стоит на месте и вслед за сменой флагманской линейки американская компания Polk Audio обновила и начальную. Модельный ряд получил название TSx и отличается кое-какими интересными деталями.

Теперь корпуса стали округлыми, как у более старших RTi A. Средненизкочастотные динамики имеют диффузор из слоёного полимерного композита, звуковая катушка изготовлена из полиамида, а центрирующая шайба – из высокостойкого арамида (полиамид, армированный стекловолокном). Теперь в младших моделях используется новый твитер с куполом 25 мм из композитного шёлка и неодимовым магнитом, что нечасто встречается в системах такого класса.

Экстерьер АС разнообразится двумя отделками, которые популярны не только в США, но и в России: чёрный дуб и вишня. Модельный ряд по количеству и типу моделей не претерпел изменений, по сравнению с предшественниками: три напольных пары, два полочника и два центральных канала, однако для облегчения понимания теперь тип АС указан последней буквой в индексе: T (Tower) означает напольники, B (Bookshelf) – полочники и CS (Central Speaker) – центральный канал.

Появление новых красавиц на российском рынке ожидается осенью 2013 года.

О компании Инфорком



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Обновление моделей начальной линейки производителя Polk Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)