Обсудить на форуме
17.10.2012 13:06

Christie поддерживает своих официальных российских партнеров по работе с кинотеатрами

Christie поддерживает своих официальных российских партнеров по работе с кинотеатрами

Компания Christie стремится предоставлять кинопрокатчикам клиентское обслуживание мирового класса, обеспеченное лучшими в отрасли условиями гарантийных соглашений. Уже почти десять лет Christie сотрудничает с российскими специалистами по интеграции, завоевавшими особое доверие клиентов, – компаниями Asia Cinema, "Кинопроект" и "Невафильм".

За последние несколько лет рынок в целом и Christie в частности столкнулись с проблемой "серого" импорта кинооборудования признанных мировых производителей, на которое не распространяются никакие гарантии. Пользуясь случаем, Christie вновь подтверждает свое стремление предоставлять услуги мирового класса участникам российского рынка. В этих целях Christie сотрудничает со своими местными партнерами – компаниями Asia Cinema, "Кинопроект" и "Невафильм"; при этом гарантии Christie, как и прежде, распространяются только на продукцию, реализуемую с их помощью. Названные специалисты по интеграции известны своим непревзойденным пониманием особенностей и потребностей российских кинопрокатчиков.

Christie не будет поддерживать продукцию, реализуемую в России любыми другими компаниями, кроме Asia Cinema, "Кинопроект" и "Невафильм".

Потому что проектор – это только половина картинки
Адил Зеруали, региональный директор Christie в странах Восточной Европы и России, подчеркивает: "Мы считаем, что благодаря своим уникальным позициям на рынке, а также глубокому пониманию особенностей российского рынка, только компании Asia Cinema, "Кинопроект" и "Невафильм" способны обеспечить высочайший уровень технической поддержки и оказания услуг, соответствующий ожиданиям независимых кинопрокатчиков и мультиплексов".

"Очень важно, чтобы российские кинопрокатчики знали наших партнеров, к услугам которых можно уверенно обращаться на повседневной основе, – заключает Адиль Зеруали. – Asia Cinema, "Кинопроект" и "Невафильм" добились этого положения в результате многолетней работы, благодаря приверженности ценностям нашего бренда и успешному взаимодействию с нашими российскими клиентами".

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Christie поддерживает своих официальных российских партнеров по работе с кинотеатрами

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)