Обсудить на форуме
12.10.2012

Партнерство Bowers Wilkins и Maserati

Партнерство Bowers Wilkins и Maserati

27 сентября на Парижском всемирном автошоу компания Bowers & Wilkins торжественно объявила о заключении долгосрочного соглашения с легендарным итальянским производителем спорткаров Maserati. В результате сотрудничества будет сконструирована новая автомобильная аудио система класса high-end, создаваемая "с нуля" вместе с другим стратегическим партнером – группой Harman. Она будет устанавливаться в машины Maserati с начала 2013 года.

Maserati и Bowers & Wilkins создают совместный веб-сайт, проведут серию мероприятия в крупнейших городах мира, а также выпустят несколько видеороликов.

Креативная рекламная кампания, проводимая в поддержку партнерства, пройдет под девизом "Семь нот" - "Seven Notes". Проект "Seven Notes" позиционируется как первый совместный проект Maserati и Bowers & Wilkins, который объединил итальянский автомобиль с британским музыкантом, вуступившим с ним дуэтом в гараже компании. Вдохновленная семью нотами, издаваемыми двигателями спорткаров марки Maserati, компания Bowers & Wilkins решила сделать подробную запись этих звуков и положить их в основу музыки. В результате появились два оригинальных произведения, которые были написаны и аранжированы музыкантом и продюсером Howie B, работавшим ранее с Бьорк (Björk) и группой U2. В знаменитой студии звукозаписи Abbey Road они были смикшированы с пением трио "All We Are", чьи "атмосферные звуковые ландшафты" сравнивают с исполнением Сигур Росс (Sigur Rós) и "The xx".

Эти эксклюзивные мелодии сегодня уже доступны для бесплатного скачивания в high-definition аудио в одном из двух форматов: FLAC: 24-бит со студийным мастер-качеством для воспроизведения на совместимом с HD-аудио оборудовании или Apple Lossless: 16- бит аудио, идеально подходящий для iPod, iPhone и iTunes. Скачать их можно с нового сайта: (www.sevennotes.com) который начал работу с 27-го сентября.

"Seven Notes" - это только первый в серии многочисленных партнерских проектов, разрабатываемых сегодня двумя компаниями. Вслед за ним запланирован в 2013 году большой тур по главным мировым городам. Для маркетинговой кампании выпускаются два видео клипа: 'Seven Notes' и 'The'Making of Seven Notes' – запись звучания двигателя Maserati и сессия звукозаписи на студии Abbey Road Studios. Что еще сулит нам будущее? Следите за новостями.

В честь сотрудничества Maserati и Bowers & Wilkins будут также выпущены ограниченным тиражом совместно брендированные аудио продукты, такие как АС высокого класса и наушники (в конце 2013). Для маркетинга выпускаются два видео клипа: "Seven Notes" и "The Making of Seven Notes" – запись звучания двигателя Maserati и сессия звукозаписи на студии Abbey Road Studios.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Партнерство Bowers Wilkins и Maserati

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)