Обсудить на форуме
01.07.2011 08:04

Christie заключает важную сделку по цифровому кинооборудованию с CCI

Christie заключает важную сделку по цифровому кинооборудованию с CCIChristie и Cinema City International (CCI) объявили сегодня о заключении контракта на поставку партии цифровых кинопроекторов (около 220 единиц) для CCI –крупнейшего кинотеатрального оператора в Центральной и Восточной Европе (а также в Израиле) и третьей по величине киносети в Европе.

Рон Гритзерштейн – главный владелец и исполнительный директор Titra/Cinema Technologies, рассказывая о развитии бизнес-отношений с Christie, отметил: "Для нас в достижении цели сотрудничество с правильными партнерами и поставщиками имеет первостепенное значение. С Christie мы работаем на протяжении более 15 лет, так что это надежное и успешное партнерство. Выслушав все проблемы и потребности клиента, мы в тесном сотрудничестве с Christie сделали все, чтобы удовлетворить и даже превзойти эти пожелания".

CCI оперирует сегодня в общей сложности 885 экранами. С подписанием этого соглашения роль Christie будет заключаться в обеспечении оператора сети цифровыми кинопроекторами, в том числе Christie CP2220 и Christie CP2230, для следующего этапа всеобщей цифровизации CCI.

Цифровизации подвергнется Израиль и Восточная Европа (в том числе Польша, Румыния и Болгария).

Моше (Муки) Грейдингер, генеральный директор CCI, комментирует: "Мы очень рады подписанию этого соглашения с Christie. У нас уже есть опыт множества инсталляций проекторов Christie в наших кинотеатрах, и мы очень довольны качеством этой продукции, а также уровнем поддержки. Christie и Cinema Technologies всегда чутко относятся к нашим проблемам и потребностям, и мы действительно рады и горды, что с этим соглашением наши партнерские отношения стали еще ближе".

Ричард Най, директор по продажам подразделения Christie Cinema в регионе EMEA, добавил: "Мы рады оказать поддержку CCI в расширении и переходе на цифровые кинотехнологии и гордимся, что один из крупнейших европейских операторов рынка кино выбрал решения Christie".
Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Christie заключает важную сделку по цифровому кинооборудованию с CCI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)