Обсудить на форуме
23.06.2011 11:47

Доминик Денис назначен менеджером по развитию рынка Nitro Solutions в регионе EMEA

Доминик Денис
увеличитьУвеличить фото
Компания Christie – мировой лидер в области проекционных систем и цифровых дисплейных решений – объявила о назначении Доминика Дениса на должность менеджера по развитию рынка Nitro Solutions в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Сохраняя свою позицию менеджера по продажам и Event во Франции, Денис также будет отвечать за продвижение на рынке в регионе EMEA Christie Nitro Solutions – линейки движущихся моторизованных подвесов для видеопроекции со светодиодными и ксеноновыми системами освещения.

Доминик Денис, обладая солидным техническим опытом и глубокими знаниями в вопросах видеопроекционных решений, будет продолжать осуществлять контроль и развивать отношения Christie с арендными компаниями и компаниями-поставщиками технических услуг для Event-рынка.

«Назначение Доминика является свидетельством и признанием качества его основной работы, которую он проводил на Event-рынке с того момента, так как он присоединился к компании в сентябре 2006 года. Это также отражает решимость Christie в плане работы над развитием конвергенции световых технологий и видеопроекции», – объясняет региональный директор Christie во Франции Паскаль Жерве.

«Выставка ProLight & Sound во Франкфурте подтвердила потенциал роста продукции Christie Nitro Solutions на наиболее востребованных рынках. Назначение Доминика – это шаг в развитии этого направления», – заявил Дейл Миллер, вице-президент Christie в регионе EMEA.

До прихода в Christie Доминик Денис занимался маркетингом в ряде компаний, являющимися крупными игроками на рынке решений для визуализации.

Денис начал свою карьеру в 1995 году как инженер по продажам в компании Philips Lighting, затем в течение четырех лет работал там же в качестве руководителя стратегических проектов, а далее – три года как менеджер по продажам рынка оптических ламп во Франции.

В 2004 году Денис пришел в Barco как менеджер по продажам, отвечающий за Event-рынок.

Доминику Денису 41 год, он обладает дипломом инженера в области физико-измерительных приборов EUDIL (сейчас входит в состав школы техники Polytech'Lille в г.Лилль, Франция) и степенью в области технологии машиностроения IUT Технического университета в г.Нант, Франция.
Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Доминик Денис назначен менеджером по развитию рынка Nitro Solutions в регионе EMEA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)