Обсудить на форуме
29.01.2010 12:00

Благодарим участников опроса для компаний - «Итоги 2009 года на рынке Hi-Fi»

С 25 января на портале hifiNews.RU стартовал опрос-интервью «Итоги 2009 года на рынке Hi-Fi» для компаний.

Участникам было предложено ответить на 4 следующих вопроса: Благодарим все компании принявшие в нем активное участие:

Компанию ТК "Русская игра", в лице, руководителя отдела маркетинга и рекламы, Клобукова Сергея Леонидовича - "Рациональный подход и оперативное взаимодействие с торговыми партнерами".

Компанию Аудиомания, в лице, руководителя отдела маркетинга, Шиколенкова Тимофея Александровича - "Наш рост - это достижение компании в целом и каждого сотрудника в частности".

Компанию METEX, в лице, генерального директора, Галиуллина Р.З. - "Компания METEX. Глобальные задачи нас не пугают".

Компанию Стейдждизайн, в лице, генерального директора, Максима Александровича Моисеева - "2009 год был для нас годом стартапов".

Компанию Викинг Центр проекционных технологий, в лице, директора, Точанской Людмилы Борисовны - "Грамотно используем все свои преимущества".

Компанию Инфорком, в лице, технического консультанта, Ермолаева Евгения - "Ушедший год прошел на достойном уровне".

Компанию INTELVISION, в лице, заместителя генерального директора, Фёдорова Виталия - "Ближайшие планы - попробовать свои силы на западном рынке".

Но на этом предложенное нами анкетирование не заканчивается, так что компании, еще неуспевшие принять участие в нем, приглашаются к опросу.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Благодарим участников опроса для компаний - «Итоги 2009 года на рынке Hi-Fi»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)