Обсудить на форуме

Ушедший год прошел на достойном уровне

Интервью портала hifiNews с техническим консультантом компании Инфорком - Ермолаевым Евгением.

Уходящий год был непростым. Что Вы можете рассказать о его итогах применительно к Вашей компании? Что задумывалось и что удалось реализовать?

Итоги ушедшего года оказались на достойном уровне. Мы организовали новый вид семинаров для тех дилеров, кто физически не может к нам приехать, под названием вебинары, и, как показала практика, их эффективность весьма высока. Мы планируем продолжать такой вид работы с дилерами наряду с классическими семинарами.

Изменились ли предпочтения потребителя?

Да, изменилось. Снизился спрос на аппаратуру среднего уровня, а также на полноценные системы домашних кинотеатров. В то же время рынок переживает бум саундбаров, а также различных решений для iPod. Мы рады, что идём в ногу со временем и предлагаем потребителю поистине уникальные продукты среднего и высшего классов.

О каких новинках, представленных Вашей компанией в 2009 году, хотелось бы рассказать подробнее?

Новинок в 2009 году у нашей компании было немало. Это и две новых модели SurroundBar (360 и SDA) от Polk Audio, это новые всепогодные Polk Audio Atrium в экзотических плодов и сабвуфера в виде подставки под цветы (которые легко работают даже в сложных метеоусловиях), а также компактные, но мощные домашние активные сабвуферы серии DSW MicroPRO (1200 Вт в номинале) и, наконец, беспроводной сабвуфер PSW225i.

Женской половине общества наверняка понравятся новые VM: чёрные лакированные алюминиевые корпуса идеально сочетаются с дизайном подавляющего большинства плоских панелей.

Wadia порадовала нас новыми проигрывателями класса High End 381 и 381i (последняя может работать и как внешний ЦАП, в том числе и с USB разъёма), транспортом 571 и отличнейшим стереоусилителем класса D со встроенным ЦАП Wadia 151, который не имеет аналоговых входов и может работать как с док-станцией 170i, так и в роли внешней звуковой карты компьютера.

Bryston представил обновлённую линейку усилителей SST2, а также свои первый CD-проигрыватель BCD-1 и внешний ЦАП с USB BDA-1, которые в течение года получили множество восторженных отзывов в СМИ. Rega ознаменовала 2009 год выпуском обновлённой линейки акустики RS, а также топмоделями Isis и Osiris и эксклюзивным CD-проигрывателем Apollo 35, посвящённому 35-летию фирмы, а также усилителю top Hi-Fi класса Elicit.

Компания Imerge представила для начинающих пользователей мультирума отличный сервер под названием Music M8. Это устройство просто подсоединяется в локальную домашнюю сеть и совместима как с проводными, так беспроводными сетями.

Подробнее обо всех новинках можно посмотреть на нашем сайте www.inforcom-co.ru.

Каковы Ваши планы на 2010 год? Считаете ли Вы, что он будет труднее 2009?

Планов много, но раскрывать не будем :)


Инфорком
Компания ИНФОРКОМ одна из первых в России начала профессионально заниматься оптовыми поставками аудиоаппаратуры класса Hi-Fi и High-End. Работая на рынке более 10 лет, мы уверенно чувствуем себя в этой сфере бизнеса и постоянно расширяем свой ассортимент. Девиз компании - индивидуальный подход к клиенту и максимум качества звучания за каждый вложенный рубль. Все компании, которые мы представляем, удостоены самых высоких оценок, как в мировой специализированной прессе, так и среди аудиофилов. Хотя деятельность компании разделена на три направления: Home Audio, Car Audio и «Умный дом», главная задача, которую мы перед собой ставим одна - обеспечение российского рынка аппаратурой и аксессуарами различных производителей, чтобы покупатель мог по желанию получить полный аудиокомплекс, профессионально составленный из компонентов, наилучшим образом сочетающихся между собой. Нас давно считают профессионалами на рынке аудиоаппаратуры класса Hi-Fi, High-End и IP-технологий, при этом мы всегда открыты к сотрудничеству и очень ценим мнение каждого из своих клиентов. В настоящий момент мы на исключительных условиях представляем в России аппаратуру всемирно известных марок, таких как: Bryston, Swans, Wadia, NeoTech, Rega, Stax, Polk Audio, Signat, Power Acoustik, NetStreams, Imerge.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Ушедший год прошел на достойном уровне

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)