ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
28.11.2005 00:00
Подарки и лотерея от ДеЛайт 2000 и Toshiba!  [DeLight 2000]
Внимание: акция! До 20 декабря 2005 года каждый покупатель проектора с документ-камерой Toshiba TDP-S21 получает подарок по собственному выбору: калькулятор, керамическую кружку или футболку, а при покупке двух проекторов - спортивную сумку!
16.11.2005 11:19
IntelKey представляет мультирумные системы Channel Plus
Уже на протяжении 20 лет Channel Plus является одним из ведущих брендов в системах мультирум. Компания Channel Plus входит в концерн Linear (США) и использует в своей работе опыт и достижения его различных подразделений
16.11.2005 00:00
«Вокзалы России - 2005»
Группа компаний «Форма РЕНТ» - примет участие в V специализированной международной выставке «Вокзалы России - 2005».
16.11.2005 00:00
Видеопроекционная система PoolSystem
Компания «Форма РЕНТ» - эксклюзивно представляет на российском рынке новинку в области мультимедийного презентационного оборудования – PoolSystem (Blue plot)
16.11.2005 00:00
Тотальное снижение цен на Bosch
Группа компаний «Форма РЕНТ» объявляет о тотальном снижении розничных цен на всю линейку продукции Bosch Security Systems, безусловного мирового лидера-производителя профессионального оборудования
07.11.2005 16:22
Музыкальная селекция или аудио-ламаркизм?  [ALCOM]
Безусловно, внешняя среда влияет на развитие аудиосистем. Изменчивая мода, новые технологии и полеты фантазии часто отражаются на внешнем виде и качестве музыкальных систем. С этим трудно не согласиться. Но как отражается внешняя среда на качестве звучания готовой системы, и способна она его изменить?
03.11.2005 16:02
Системы мультирум-шаг в новую эпоху  [Проектно-инсталляционная компания ONPLAY]
Каждая новая эпоха - это новые, незаметные на первый взгляд достижения задача которых - упростить повседневную жизнь человека. Наши бабушки и дедушки открыли для себя радио, холодильник и пылесосы. Родители - стиральные машины и телевизоры. Наша эпоха-эпоха микроволновых печей, сотовых телефонов и компьютеров. Однако, несмотря на расцвет эпохи технического прогресса, самая банальная домашняя обязанность продолжает оставаться для нас головной болью. Дело в том что электроприборы освобождая нас от труда физического, электроприборы требуют постоянного внимания. Решение этой проблемы предложил 21 век - век информационных технологий и бурного развития сферы услуг. Интеллектуальные решения для дома - "Системы мультирум" дарят современному человеку настоящею свободу действий.