Обсудить на форуме
28.11.2005

Аренда презентационного оборудования и не только

Новый проект подразделения Аренды презентационного оборудования Audio Visual Systems (www.avarenda.ru) - оформление стенда компании Инверт Электрик Системс на Международном Форуме PCVEXPO’2005.
Форум проходит с 22 по 25 ноября в Культурно-выставочном центре ‘Сокольники’.

Для оформления стенда были предоставлены плазменный телевизор HITACHI 42PD7800TA, ноутбук, а также комплект дополнительного оборудования.
Помимо оборудования Инверт Электрик Системс получила разработанную и оформленную специалистами Audio Visual Systems презентацию компании и предлагаемого промышленного оборудования.
Высочайшее качество изображения, реализуемое плазменным телевизором HITACHI и яркая, специально адаптированная для работы на выставке презентация не оставили равнодушными гостей форума. Посетители стенда Инверт Электрик Систем признавали, что выбранный формат привлечения внимания и демонстрации конкурентных преимуществ оборудования является наилучшим в условиях выставок.

Международный Форум PCVEXPO’2005 объединяет четыре специализированные международные выставки - ‘Приводы и Двигатели-2005’, ‘Насосы-2005’, ‘Компрессорная техника. Пневматика. Пневмоинструмент-2005’, ‘Арматура-2005’. В рамках Форума пройдут Научно-практическая конференция по вопросам насосостроения, конференция по вопросам арматуростроения, семинар по компрессоростроению, семинар по технологиям восстановления оборудования и неразрушающим методам, а также презентации и круглые столы. Экспозиция Форума в 2005 году разместилась в 5 выставочных павильонах площадью более 13 000 кв.м. Свою продукцию представят более 450 участников.

Инверт Электрик Системс -эксклюзивный дистрибьютор FUJI Electric, официальный дистрибьютор КЕВ. Компания является профессиональным дистрибьютором промышленного оборудования, специализируется на поставках преобразователей частоты и автоматизации производственных процессов.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Аренда презентационного оборудования и не только

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)